شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد تجهيزات ( اثاث مكتبي ) لمجموعة الامن البحرية الخاصة بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039437690
المعرّف
#305152
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد تجهيزات ( اثاث مكتبي ) لمجموعة الامن البحرية الخاصة بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 09:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 09:30 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | طاولة تلفزون بني محروق المقاس ( 80سم *120 سم ) على ان تكون مطابقة للمواصفات | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 2 | دولاب ملفات ارفف خشبي المقاس ( 120 سم * 200 سم ) على ان تكون مطابقة للمواصفات | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 8 | كرسي متحرك شبك اسود دوار ظهر طويل على ان تكون مطابقة للمواصفات | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 20 | كرسي ثابت شبك اسود دوار ظهر طويل على ان تكون مطابقة للمواصفات | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 8 | سيفتي بوكس للمفاتيح برقم سري المقاس ( 60 سم * 60 سم ) على ان تكون مطابقة للمواصفات | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 2 | مكتب ميلامين مع ملحقاتة دولاب ( 2 ) درفه مقاس 180 سم المقاس (60سم*60سم) | حبة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
260 KB
تم التحميل
2021/305152/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مخزن المنزل التجارية | 47,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 38,221.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بدر سالم بن يمين التجارية | 26,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بدر سالم بن يمين التجارية | 26,910.00 | 26,910.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 12:11:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443