منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين سيارات لأمانة الأحساء بنظام الإيجار
أمانة محافظة الأحساء
رقم المنافسة
211039437683
المعرّف
#305145
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 09:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات - تأمين سيارات لأمانة الأحساء بنظام الإيجار بمدة العقد 1095 يوم
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | بالعدد توريد سيارة صالون قدرة المحرك لا تقل عن 350 حصان حسب الشروط والمواصفات المرفقة | بالعدد توريد سيارة صالون قدرة المحرك لا تقل عن 350 حصان حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
289 KB
تم التحميل
2021/305145/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
خطاب تقديم العروض.pdf
683 KB
تم التحميل
2021/305145/idd_627DC22D-18E1-C705-86A6-7CA252E00000_خطاب_تقديم_العروض.pdf
الية تقديم العروض.pdf
681 KB
تم التحميل
2021/305145/idd_6CB7DCC4-CC49-CAA9-849E-7CA251B00000_الية_تقديم_العروض.pdf
وثيقة العقد.pdf
767 KB
تم التحميل
2021/305145/idd_6E3C3644-6A1C-C9D9-86D3-7CA251C00000_وثيقة_العقد.pdf
الشروط الخاصة وكيفية تنفيذ الاعمال.pdf
744 KB
تم التحميل
2021/305145/idd_94D248B5-1101-CC00-8794-7CA251B00000_الشروط_الخاصة_وكيفية_تنفيذ_الاعمال.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار