شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح المكيفات المتعطلة التابعة لمباني ومرافق قيادة قطاع القحمة والمراكز التابعة لها والوحدات البحرية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039437676
المعرّف
#305138
الغرض من المنافسة
اصلاح المكيفات المتعطلة التابعة لمباني ومرافق قيادة قطاع القحمة والمراكز التابعة لها والوحدات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 08:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 11:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 435 | اصلاح المكيفات المتعطلة التابعة لمباني ومرافق قيادة قطاع القحمة والمراكز التابعة لها والوحدات البحرية | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات توريد قطع غيار مكيفات قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير وقطاع القحمة.pdf 169 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
847 KB
تم التحميل
2021/305138/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات توريد قطع غيار مكيفات قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير وقطاع القحمة.pdf
169 KB
تم التحميل
2021/305138/idd_FCAC404B-7156-C4F9-86A5-7C8D91700000_جدول_كميات_توريد_قطع_غيار_مكيفات_قيادة_حرس_الحدود_بمنطقة_عسير_وقطاع_القحمة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نعمة المباني للمقاولات | 97,640.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نعمة المباني للمقاولات | 97,640.75 | 97,640.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 11:59:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443