شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد حديد لقطاع الحرث بمنطقة جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039437670
المعرّف
#305132
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد حديد لقطاع الحرث بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:30 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 09:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | تامين وتوريد جسر حديد مقاس ٦مx١٢من نوعية وعينة معتمدة من المهندس ... إلخ [ يجب على المتقدم سحب جدول الكميات وتعبئته وتوقيعه وختمه وإعادة إدراجه بالمنصة ] . | عدد | 1 | 0 | مواد حديد لقطاع الحرث.pdf 466 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
846 KB
تم التحميل
2021/305132/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواد حديد لقطاع الحرث.pdf
466 KB
تم التحميل
2021/305132/idd_FF93670D-92E6-CAC8-8789-7C8D81A00000_مواد_حديد_لقطاع_الحرث.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 14,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 8,762.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 8,762.99 | 8,762.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 11:54:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443