شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار فاكسات وبعض التجهيزات السلكية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211039437666
المعرّف
#305128
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار فاكسات وبعض التجهيزات السلكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 14:10 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 09:10 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
تأمين أحبار فاكسات وبعض التجهيزات السلكية
جدول 1 تأمين أحبار فاكسات وبعض التجهيزات السلكية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | حبر فاكس كانون l140 | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 4 | حبر فاكس برذر 2840 | ذات جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 2 | حبر فاكس كانون L728 | ذات جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 200 | كنوكتر تلفون (RG) | ذات جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 200 | كنوكتر انترنت (RG) | ذات جودة عالية | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 1 | تلفون فحص شبكة | ذات جودة عالية | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
943 KB
تم التحميل
2021/305128/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة لتأمين أحبار فاكسات والتجهيزات السلكية.pdf
526 KB
تم التحميل
2021/305128/idd_C95E0CC1-5A55-C818-8561-7C8D92400000_الشروط_الخاصة_لتأمين_أحبار_فاكسات_والتجهيزات_السلكية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المصادر الحديثة للتجارة | 4,186.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصادر الحديثة للتجارة | 4,186.00 | 4,186.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 11:51:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/03/1443