شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب زجاج ضد الرصاص بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039437644
المعرّف
#305106
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب زجاج ضد الرصاص بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 08:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 11:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 6 | توريد وتركيب زجاج ضد الرصاص بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير | حسب جدول الكميات والمواصفات | م2 | 1 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب زجاج مضاد للرصاص.pdf 98 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
846 KB
تم التحميل
2021/305106/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات توريد وتركيب زجاج مضاد للرصاص.pdf
98 KB
تم التحميل
2021/305106/idd_8A5F7D8D-DBFC-C5AD-85B1-7C8DA0100000_جدول_كميات_توريد_وتركيب_زجاج_مضاد_للرصاص.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفرد للاستثمار | 52,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 11:42:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/12/1443