شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال صيانة وإصلاح شبكة التغذية لمبنى الأمن والحماية بمنطقة جازان
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211039437642
المعرّف
#305104
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة وإصلاح شبكة التغذية لمبنى الأمن والحماية بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
أعمال صيانة وإصلاح شبكة التغذية لمبنى الأمن والحماية بمنطقة جازان
جدول 1 جدول كميات لصيانة وإصلاح شبكة التغذية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | بالعدد صيانة واصلاح خزان فيبر قلاس سعة (2500) لتر يثبت على سطح المبنى على قاعدة خرسانية على بيت الدرج بالمبنى ثم يمدد عليها كمرات حديدية (IB)عرض 20سم ثم يوضع على الكمرات الرئيسية كمرات حرف (U) عرض 10 سم وتوضع عليها الخزانات .ويحمل على البند تنفيٍذ خطوط تغذية رئيسية من الخزانات العلوية لمرافق المبنى من مطابخ ودورات مياه بخطوط (2") للتغذية تنفذ على التوازي بخط مستقل لكل دور على حدة وعمل مايلزم من محابس ووصلات ونقاصات وكل مايلزم بتشغيلها مع مراعات ان كان في الشبكة الداخلية حساسات لضغط المياه إما تلغى أن كان هناك ضعف في انسياب تيار الماء بالمواسير لضمان وصل المياه بالضغط الكافي بجميع مرافق المبنى مع عمل ديكورات للتمديدات الخارجية وتدهن بنفس اللون الخارجي للمبنى ويتم تنفيذ الأعمال حسب الأصول الفنية . | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | بالعدد توريد وتركيب مضخة مياه(2) حصان(2) بوصة وملحقاتها والتوصيل للخزان العلوي في المبنى ويحمل على البند أعمال الكهرباء من تمديدات وعوامات كهربائية بالخزانات العلوية والخزان الأرضي وربط خط لتغذية بمواسير 2 بوصة المياه للخزانات العلوية بالخزان الأرضي تثبت المضخات على قاعدة خرسانية ومظلة معدنية لحمايتها من أشعة الشمس يتم العمل حسب الأصول الفنية . | ذات جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
943 KB
تم التحميل
2021/305104/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة لصيانة شبكة التغذية1.pdf
649 KB
تم التحميل
2021/305104/idd_20AF8964-40F3-C464-86B9-7C8DAB100000_الشروط_الخاصة_لصيانة_شبكة_التغذية1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإمتيازات المتقدمة للتجارة | 5,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإمتيازات المتقدمة للتجارة | 5,980.00 | 5,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 11:41:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1443