شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار كهرباء لمحطات تحلية الشقيق - الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039437633

المعرّف

#305095

رقم المنافسة
211039437633
رقم المنافسة الداخلي
60003388
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 01:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 09:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1190703 قطع غيار 10 SCKT-PWR DSTRB;250VAC,13A,1P/1- GNG,2P+E As attached files PC 1 0
1181482 قطع غيار 12 LUG-CBL;SOLDERLESS,NON INSLTD,185MM2 As attached files PC 2 0
1186777 قطع غيار 5 TAPE-ELEC INSUL;PL GL,13X0.23MM,50M ROL As attached files PC 3 0
1147841 قطع غيار 35 CAP-LV;MOT STRT,ELCTROLTC,370V,50MF D As attached files PC 4 0
1188029 قطع غيار 30 SWELECT; ROCKR,250VAC,5A,1P ,2-GNG,AL As attached files PC 5 0
1179674 قطع غيار 6 CKTBKRLV; MCB,40A,415VAC,60HZ,3P ,TM As attached files PC 6 0
1180875 قطع غيار 5 CKTBKRLV; MCB,32A,415VAC,60HZ,3P ,DIN RL As attached files PC 7 0
1189603 قطع غيار 10 SWELECT; ROCKR,PLTE,INTMD, 250VAC,6A,FLSH As attached files PC 8 0
1188033 قطع غيار 30 SWELECT; ROCKR,250VAC,20A,1 P,1-GNG,2-WAY As attached files PC 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2021/305095/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/305095/idd_5E61A17C-DCFD-C7B6-84A7-7C8D7AB00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

RFQ 60003388.pdf

24 KB تم التحميل

2021/305095/idd_5F2267D9-8AC1-C13F-8518-7C8D7B000000_RFQ_60003388.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/305095/idd_6B11CB73-B263-C722-87B1-7C8D7AB00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/305095/idd_7D6D5BEA-8E8B-CB5C-846E-7C8D7AB00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار