شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتجهيز صالة الاجتماعات الخاصة بالجهاز العسكري حسب المواصفات المرفقة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039437622
المعرّف
#305084
الغرض من المنافسة
تأمين وتجهيز صالة الاجتماعات الخاصة بالجهاز العسكري حسب المواصفات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 10:40 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 11:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | اثاث مكتبي | حبة | 1 | 0 | اثاث طاولة اجتماع.pdf 1.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/305084/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اثاث طاولة اجتماع.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/305084/idd_0D732BCB-096C-C3EE-87FA-7C8D72B00000_اثاث_طاولة_اجتماع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 87,940.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم الفنار التجارية شركة شخص واحد | 75,831.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بدر سالم بن يمين التجارية | 88,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 87,940.50 | 87,940.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 11:35:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/43 10:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443