شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال الصيانة والنظافة لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة لمدة شهر
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039437612
المعرّف
#305074
الغرض من المنافسة
أعمال الصيانة والنظافة لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة لمدة شهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 11:30 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 09:30 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال الصيانة والنظافة لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة لمدة شهر
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | عمال | 1 | عامل | حسب الاتفاق | 1 | 8 | 0 | جدول الكميات.pdf 269 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد | 1 | 15 | كرتون مناديل من النوع الجيد (الكرتون = 36 عبوه) | عالية | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 269 KB |
| مواد | 2 | 12 | كرتون مناديل من النوع الجيد (الكرتون = 36 عبوه) | عالية | عدد | 2 | 0 | — |
| صابون | 3 | 36 | صابون سائل غسيل الايدي من النوع الممتاز سعه العبوة لاتقل عن 300مليلتر | عالية | ملليتر | 3 | 0 | — |
| صابون | 4 | 20 | صابون سائل غسيل الايدي من النوع الممتاز سعه العبوة لاتقل عن 300مليلتر | عالية | ملليتر | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
950 KB
تم التحميل
2021/305074/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات.pdf
269 KB
تم التحميل
2021/305074/idd_535ED6C9-23A4-CFEC-8742-7C8D7C200000_جدول_الكميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مروج اشبيليا للمقاولات | 49,481.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياسم الغربية للمقاولات | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراج الثقة للتشغيل والصيانة | 162,173.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 51,015.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياسم الغربية للمقاولات | 29,900.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 11:30:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1443