شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (كرون فكتوريا -جيب نيسان قصير - جيب نيسان - جيب تويوتا صالون -جيب نيسان قصير )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211039437600
المعرّف
#305062
الغرض من المنافسة
اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (كرون فكتوريا -جيب نيسان قصير - جيب نيسان - جيب تويوتا صالون -جيب نيسان قصير )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 12:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 09:00 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (كرون فكتوريا -جيب نيسان قصير - جيب نيسان - جيب تويوتا صالون -جيب نيسان قصير )
جدول 1 جدول كميات تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (كرون فكتوريا -جيب نيسان قصير - جيب نيسان - جيب تويوتا صالون -جيب نيسان قصير )
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | عكس | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| 1 | 2 | رمان عكس | ذات جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 2 | صوفة عكس | ذات جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 1 | زيت كارونه | حسب المواصفات الخاصة بالمركبة | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 1 | غراء | ذات جودة عالية | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 1 | صحن كلتش | ذات جودة عالية | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 1 | دزق كلتش | ذات جودة عالية | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 1 | فحمة كلتش | ذات جودة عالية | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 1 | حذاف | ذات جودة عالية | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 6 | بواجي | ذات جودة عالية | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 1 | علبة كلتش فوق | ذات جودة عالية | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 1 | علبة كلتش تحت | ذات جودة عالية | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 1 | قماش امامي | ذات جودة عالية | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 1 | باكم فرامل | ذات جودة عالية | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 1 | علبة فرامل | ذات جودة عالية | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 1 | كمبيوتر | حسب مواصفات المركبة | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 1 | راس مكينة | ذات جودة عالية | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 1 | كمبيوتر | حسب مواصفات المركبة | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 1 | طقم وجيه | ذات جودة عالية | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 1 | بلف حرارة | ذات جودة عالية | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 6 | زيت مكينة | حسب مواصفات المركبة | عدد | 21 | 0 |
| 22 | 1 | غطاء رديتر | ذات جودة عالية | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 1 | فلتر زيت | حسب مواصفات المركبة | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 6 | بواجي | ذات جودة عالية | عدد | 24 | 0 |
| 25 | 2 | ماء لديتر | ذات جودة عالية | عدد | 25 | 0 |
| 26 | 1 | خرطوش هواء | ذات جودة عالية | عدد | 26 | 0 |
| 27 | 1 | حساس بلف حرارة | ذات جودة عالية | عدد | 27 | 0 |
27 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.0 MB
تم التحميل
2021/305062/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة 5.pdf
651 KB
تم التحميل
2021/305062/idd_7BF70CA1-C4B2-C0BB-8482-7C8D8C200000_منافسة_5.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 19,624.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 19,624.75 | 19,624.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 11:25:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/03/1443