شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب كيابل ولوحات توزيع ومفاتيح فصل تيار للمصدات الامنية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039437593
المعرّف
#305055
الغرض من المنافسة
لـــــــــــــحــــــــــــاجــــــــــة الـــــــــــــعــــــــــــــــمـــــــــــــــــل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 14:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 10:20 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تمديد كيابل كهرباء للبوابة رقم 5 | تمديدات | 130 | تأمين وتوريد وتركيب كيبل كهرباء حجم 35مم اربع اطراف مع طرف خامس 16مم للتأريض بطول 130متر وتمديدها داخل مواسير EMT وتوريد وتركيب طبلون ( لوحة توزيع ) عدد 18 مفتاح قاطع رئيسي 100امبير وقواطع فرعية 32امبير 3فيز وربطها بالكيبل الرئيسي وجميع الاعمال اللازمة من حفر ودفن لاستكمال الاعمال حسب توجيهات الجهه المشرفة | كيبل رئيسي 35مم 130متر/ لوحة توزيع قاطع رئيسي 100امبير وقواطع فرعية 32امبير 3فيز / مواسير EMT | متر | 1 | 2094 | 1 |
| تمديد كيابل كهرباء للبوابة رقم 5 | تمديدات | 40 | تأمين وتوريد وتركيب كيابل من لوحة التوزيع الرئيسية المذكورة في البند رقم 1 الى المصدات الامنية حجم 6مم وتمديدها داخل مواسير بحيث يكون لكل مصدة امنية دائرة كهربائية مستقلة وجميع الاعمال اللازمه لاستكمال العمل حسب توجيهات الجهه المشرفة | 6مم مفرد / مواسير EMT | متر | 2 | 2091 | 1 |
| تمديد كيابل كهرباء للبوابة رقم 1 | تمديدات | 120 | تأمين وتوريد وتركيب كيبل كهرباء حجم 35مم اربع اطراف زائد طرف خامس 16مم للتأريض بطول 120متر وتمديدها داخل مواسير EMT وتوريد وتركيب طبلون ( لوحة توزيع ) عدد 18 مفتاح قاطع رئيسي 100امبير وقواطع فرعية 32امبير 3فيز وربطها بالكيبل الرئيسي وجميع الاعمال اللازمة من حفر ودفن لاستكمال الاعمال حسب توجيهات الجهه المشرفة | كيبل رئيسي 35مم 120متر/ لوحة توزيع قاطع رئيسي 100امبير وقواطع فرعية 32امبير 3فيز / مواسير EMT | متر | 3 | 2094 | 1 |
| تمديد كيابل كهرباء للبوابة رقم 1 | تمديدات | 40 | تأمين وتوريد وتركيب كيابل من لوحة التوزيع الرئيسية المذكورة في البند رقم 3 الى المصدات الامنية حجم 6مم وتمديدها داخل مواسير بحيث يكون لكل مصدة امنية دائرة كهربائية مستقلة وجميع الاعمال اللازمه لاستكمال العمل حسب توجيهات الجهه المشرفة | 6مم مفرد / مواسيرEMT | متر | 4 | 2091 | 1 |
| تمديد كيابل كهرباء للبوابة رقم 2و3 | تمديدات | 100 | تأمين وتوريد وتركيب كيبل كهرباء حجم 35مم اربع اطراف زائد طرف خامس 16مم للتأريض بطول 100متر وتمديدها داخل مواسير EMT وتوريد وتركيب طبلون ( لوحة توزيع ) عدد 18 مفتاح قاطع رئيسي 100امبير وقواطع فرعية 32امبير 3فيز وربطها بالكيبل الرئيسي وجميع الاعمال اللازمة من حفر ودفن لاستكمال الاعمال حسب توجيهات الجهه المشرفة | كيبل رئيسي 35مم 100متر/ لوحة توزيع قاطع رئيسي 100امبير وقواطع فرعية 32امبير 3فيز / مواسير EMT | متر | 5 | 2094 | 1 |
| تمديد كيابل كهرباء للبوابة رقم 2و3 | تمديدات | 130 | تأمين وتوريد وتركيب كيابل من لوحة التوزيع الرئيسية المذكورة في البند رقم 5 الى المصدات الامنية حجم 6مم وتمديدها داخل مواسير بحيث يكون لكل مصدة امنية دائرة كهربائية مستقلة وجميع الاعمال اللازمه لاستكمال العمل حسب توجيهات الجهه المشرفة | 6مم مفرد / مواسير EMT | متر | 6 | 2091 | 1 |
| تمديد كيابل كهرباء لبوابة الخروج بجانب مبنى المواقف | تمديدات | 60 | تأمين وتوريد وتركيب كيبل كهرباء من المصدر بغرفة الكهرباء حجم 10مم اربع اطراف زائد طرف خامس 6مم للتأريض بطول 60متر وتوصيلة بقاطع 32امبير 3فيز وتمديدها داخل مواسير EMT وتوصيلة بمفتاح فصل تيار 3فيز وجميع الاعمال اللازمة من حفر ودفن لاستكمال الاعمال حسب توجيهات الجهه المشرفة | 10مم مفرد+6مم مفرد / مواسير EMT / قاطع circuit breaker / مفتاح فصل تيار isolate switch | متر | 7 | 2094 | 1 |
| تمديد كيابل كهرباء لبوابة الدخول بجانب مبنى البريد | تمديدات | 50 | تأمين وتوريد وتركيب كيبل كهرباء من المصدر بغرفة الكهرباء حجم 10مم اربع اطراف زائد طرف خامس 6مم للتأريض بطول 50متر وتوصيلة بقاطع 32امبير 3فيز وتمديدها داخل مواسير EMT وتوصيلة بقاطع فصل تيار 3فيز وجميع الاعمال اللازمة من حفر ودفن لاستكمال الاعمال حسب توجيهات الجهه المشرفة | 10مم + 6مم للتأريض / مواسير EMT / قاطع circuit breaker / مفتاح فصل تيار isolate switch | متر | 8 | 2094 | 1 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
407 KB
تم التحميل
2021/305055/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سليمان صالح التركي للمقاولات | 88,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح التركي للمقاولات | 88,952.50 | 88,952.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 11:20:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443