منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين شحن تمور ومصاحف
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
211039437584
المعرّف
#305046
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 09:30 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 10:30 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 بيان بالمواد المطلوب شحنها
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نيجريا أبوجا | 1735 | شحن الي سفارة المملكة العربية السعودية أورانج بالقرب من شارع التايمز قبالة طريق ألفان كوكو، تل الوزراء ميتاما، أبوجا، الأصناف التالية:أ. عشرة كرتون مصحف حجم متوسط بوزن 29 كيلو لكل كرتون_ وزن الاجمالي 290 كيلو ب. خمسة كرتون مصحف جوامعي بوزن 31 كيلو لكل كرتون _ وزن الاجمالي 155 كيلو ج. خمسة كرتون مترجم باللغه الانجليزيه 18 كيلو لكل كرتون_ وزن الاجمالي 90 كيلو د. مائة وخمسون كرتون تمر بوزن 8 كيلو لكل كرتون _ وزن الاجمالي1200 كيلو | كيلو | 1 | 0 | |
| اديس ابابا | اثيوبيا | 1735 | شحن إلى سفارة المملكة العربية السعودية في اديس بابا منطقة بولي (ولو سفر) حي قيرقوس قبيلي (4) رقم المبنى 179 الأصناف التالية: أ. عشرة كرتون مصحف حجم متوسط بوزن 29 كيلو لكل كرتون_ وزن الاجمالي 290 كيلو ب. خمسة كرتون مصحف جوامعي بوزن 31 كيلو لكل كرتون _ وزن الاجمالي 155 كيلو ج. خمسة كرتون مترجم باللغه الانجليزيه 18 كيلو لكل كرتون_ وزن الاجمالي 90 كيلو د. مائة وخمسون كرتون تمر بوزن 8 كيلو لكل كرتون _ وزن الاجمالي1200 كيلو | كيلو | 2 | 0 |
| باكو | اذربيجان | 1735 | شحن إلى سفارة المملكة العربية السعودية في باكو سيفتدين دغلي 37، باكو، AZE1073 أذربيجان الأصناف التالية:أ. عشرة كرتون مصحف حجم متوسط بوزن 29 كيلو لكل كرتون_ وزن الاجمالي 290 كيلو ب. خمسة كرتون مصحف جوامعي بوزن 31 كيلو لكل كرتون _ وزن الاجمالي 155 كيلو ج. خمسة كرتون مترجم باللغه التركية بوزن 26 كيلو لكل كرتون_ وزن الاجمالي130 كيلو د. مائة وخمسون كرتون تمر بوزن 8 كيلو لكل كرتون _ وزن الاجمالي1200 كيلو | كيلو | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
565 KB
تم التحميل
2021/305046/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار