منافسة عامة
قيد التنفيذ
تحسينات نظام نافذ ومكن والربط مع البنك المركزي السعودي المرحلة الثالثة
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
211039437581
المعرّف
#305043
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تحديد و تحليل المتطلبات والتصميم لتحسينات نافذ ومكن | 1 | تحديد و تحليل المتطلبات والتصميم لتحسينات نافذ ومكن | حسب ماهو موضح في نطاق العمل المفصل | خدمة | 1 | 0 |
| خدمات التطوير والاختبارات والإطلاق للربط الإلكتروني مع أنظمة مؤسسات السوق المالية والربط مع الجهات الحكومية و بقية تحسينات نافذ و مكن | 1 | خدمات التطوير والاختبارات والإطلاق (الربط الإلكتروني مع أنظمة مؤسسات السوق المالية والربط مع الجهات الحكومية + بقية تحسينات نافذ و مكن) | حسب ماهو موضح في نطاق العمل المفصل | خدمة | 2 | 0 |
| الدعم الفني لتحسينات نافذ ومكن | 1 | تقديم الدعم الفني لتحسينات نافذ لمدة ثلاثة أشهر ميلادية بعد الانتهاء من الإطلاق | تقديم الدعم الفني لتحسينات نافذ لمدة ثلاثة أشهر ميلادية بعد الانتهاء من الإطلاق | دعم فني | 3 | 0 |
| تحديد و تحليل المتطلبات والتصميم لتحسينات الربط مع البنك المركزي | 1 | تحديد و تحليل المتطلبات والتصميم لتحسينات الربط مع البنك المركزي | "حسب ماهو موضح في نطاق العمل المفصل. " | خدمة | 4 | 0 |
| خدمات التطوير والاختبارات والإطلاق للربط مع البنك المركزي | 1 | خدمات التطوير والاختبارات والإطلاق (الربط مع البنك المركزي) | حسب ماهو موضح في نطاق العمل المفصل | خدمة | 5 | 0 |
| الدعم الفني لتحسينات الربط مع البنك المركزي | 1 | تقديم الدعم الفني لتحسينات الربط مع البنك المركزي لمدة ثلاثة أشهر ميلادية بعد الانتهاء من الإطلاق | تقديم الدعم الفني لتحسينات الربط مع البنك المركزي لمدة ثلاثة أشهر ميلادية بعد الانتهاء من الإطلاق | دعم فني | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
292 KB
تم التحميل
2021/305043/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الملحقات.zip
802 KB
تم التحميل
2021/305043/idd_1803CA07-A123-C42E-85FD-7C8D68900000_الملحقات.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار