منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وحدات الأرشفة في الهيئة العامة للمنافسة (إعادة طرح)
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
211039437580
المعرّف
#305042
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 00:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:50 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 11:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدة ثابتة وجه واحد مقاس الطول 520 سم ارتفاع 215سم وعمق 30سم خمس مستويات للتخزين حسب المواصفات الفنية في نطاق العمل | 1 | وحدة ثابتة وجه واحد مقاس الطول 520 سم ارتفاع 215سم وعمق 30سم خمس مستويات للتخزين حسب المواصفات الفنية في نطاق العمل | حسب نطاق العمل وجدول الكميات | وحدة | 1 | 0 |
| وحدة متحركة وجهين مقاس كل وحدة 520 سم ارتفاع 215سم وعمق 36سم خمس مستويات للتخزين حسب المواصفات الفنية في نطاق العمل | 7 | وحدة متحركة وجهين مقاس كل وحدة 520 سم ارتفاع 215سم وعمق 36سم خمس مستويات للتخزين . حسب المواصفات الفنية في نطاق العمل | حسب نطاق العمل وجدول الكميات | وحدة | 2 | 0 |
| وحدة ثابتة وجه واحد مقاس الطول 200 سم ارتفاع 215سم وعمق 30سم خمس مستويات للتخزين حسب المواصفات الفنية في نطاق العمل | 1 | وحدة ثابتة وجه واحد مقاس الطول 200 سم ارتفاع 215سم وعمق 30سم خمس مستويات للتخزين حسب المواصفات الفنية في نطاق العمل | حسب نطاق العمل وجدول الكميات | وحدة | 3 | 0 |
| وحدة متحركة وجهين مقاس كل وحدة 200 سم ارتفاع 215سم وعمق 36سم خمس مستويات للتخزين حسب المواصفات الفنية في نطاق العمل | 3 | وحدة متحركة وجهين مقاس كل وحدة 200 سم ارتفاع 215سم وعمق 36سم خمس مستويات للتخزين حسب المواصفات الفنية في نطاق العمل | حسب نطاق العمل وجدول الكميات | وحدة | 4 | 0 |
| ضريبة القيمة المضافة | 1 | ضريبة القيمة المضافة 15% | ضريبة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
319 KB
تم التحميل
2021/305042/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد وتركيب وحدات الأرشفة في الهيئة العامة للمنافسة.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2021/305042/idd_1D2587CB-A893-C243-8534-7C8D66100000_توريد_وتركيب_وحدات_الأرشفة_في_الهيئة_العامة_للمنافسة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار