شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تركيب بوابة خارجية لمبى شعبة الصيانة بمنطقة جازان
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211039437576
المعرّف
#305038
الغرض من المنافسة
أعمال تركيب بوابة خارجية لمبى شعبة الصيانة بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
أعمال تركيب بوابة خارجية لمبى شعبة الصيانة بمنطقة جازان
جدول 1 جدول الكميات لتركيب بوابة خارجية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | بالعدد توريد وتركيب بوابة حديد طول البوابة 6.5 م وارتفاعها 2.5م تحتوي على باب خدمة 1*2.2 م مكونة من تيوبات 10*5 سم 2 ملم ومصبعات 2.5×5 سم مع الواح لكسان سماكة لاتقل عن 4 ملم تركب البوابة على رلمانات للسحب تنزلق على سكة معدنية خاصة لحركة الرلمان تثبت على الأرض ويحمل على البند أعمال الدهان ( المعجنة - وجهين سيلقون - وجهين ناري ) وجميع مايلزم . كما يحمل على البند إزالة البوابة القديمة . | جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
930 KB
تم التحميل
2021/305038/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة بتركيب بوابة خارجية.pdf
593 KB
تم التحميل
2021/305038/idd_9EEB4DED-DD6F-CCB7-8459-7C8D64A00000_الشروط_الخاصة_بتركيب_بوابة_خارجية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية | 28,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنماط العمرانية للتجارة | 46,718.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإمتيازات المتقدمة للتجارة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإمتيازات المتقدمة للتجارة | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 11:12:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1443