منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد النظافة

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

211039437572

المعرّف

#305034

رقم المنافسة
211039437572
رقم المنافسة الداخلي
1443/01/28
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 15:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/20 14:00 1443-04-15
موعد فتح العروض 2021/11/21 10:00 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مطهر ومنظف مركب الأمونيا الرباعية مطهر ومنظف مركز من الجيل الخامس من المطهرات 2 لتر للعلبه على الأقل وجيد الرائحة ولا يتأثر بتكلس المياه وبوقت اتصال 10 دقائق كحد أقصى. متعدد الاستخدامات يطهر وينظف ويزيل الرائحة في خطوة واحدة فقط بدون شطف بعد الاستعمال ويتكون من مركبات الأمونيا الرباعية في وسط مائي ومجاز من جهتين عالميتين على الأقل ويخفف بخلاط خاص وتكون نسبة التخفيف 1:250 و500 لتر جاهزه للإستخدام على الأقل ويحتوي على 848 جزء بالمليون من مركبات الأمونيا الرباعية على الأقل ولا يمكن فتح العبوة أو تخفيفها خارج الخلاط. وفعال ضد نطاق واسع من الفيروسات والميكروبات الخطيرة ولا يؤثر على سلامة الأسطح خاصة الأسطح المسامية مثل الرخام ويمكن استعماله لتطهير أجهزة ومعدات المناطق الحرجة بالمستشفيات قبل تعقيمها. (متوافق مع متطلبات اعتماد اللجنة الدولية المشتركة للقطاع الصحي) بمدة صلاحية على الأقل سنتين كمركز ويبقى صالح للإستخدام ثلاث شهور بعد الخلط على الأقل علبة/حبة 594 594 594 1 0
منظف عام صديق البيئه يحتوى على علامة خضراء لجميع الأسطح والأرضيات منظف عام متعادل مركز صديق للبيئة 2 لتر للعلبه على الأقل جيد الرائحة ولا يتأثر بتكلس المياة ومجاز من جهتين عالميتين على الاقل و لا يحتاج للشطف بعد الاستعمال و يخفف بخلاط خاص بنسبة 1:370 إلى 750 لتر جاهز للإستخدام على الأقل ولا يمكن فتح العبوة أو تخفيفها خارج الخلاط. والمحلول المخفف الجاهز منظف وملمع قوي جدا للأرضيات و يستخدم لتنظيف وتلميع معظم الأرضيات الصلبة كالرخام والسيراميك والبلاط والخشب المعالج صلاحية على الأقل سنتين كمركز ويبقى صالح للإستخدام ثلاث شهور بعد الخلط على الأقل. علبة/حبة 216 216 216 2 0
معطر جو صديق للبيئة معطر مركز متعادل التأثير ومذاب بالماء سريع المفعول للجو برائحة الورود الريفية المنعشة ولا يؤثر على سلامة غالبية الاسطح ومجاز من جهتين عالميتين على الاقل و يخفف بخلاط خاص بنسبة 1:65 إلى 130 لتر جاهز للإستخدام على الأقل ولا يمكن فتح العبوة أو تخفيفها خارج الخلاط. ويتم تعبئته العبوات البخاخة بالمحلول المخفف بخرطوم خاص بمعدل بطئ (1 جالون بالدقيقة ). رائحه تدوم لفتره طويلة صلاحية على الأقل سنتين كمركز ويبقى صالح للإستخدام ثلاث شهور بعد الخلط على الأقل علبة/حبة 48 48 48 3 0
منظف عام صديق البيئه يحتوى على علامة خضراء للسجاد والأثاث منظف عام و مركز صديق للبيئة 2 لتر للعلبه على الأقل عديم الرائحة ولا يتأثر بتكلس المياة ومجاز من جهتين عالميتين على الاقل و لا يحتاج للشطف بعد الاستعمال و يخفف بخلاط خاص بنسبة 1:100 إلى 200 لتر جاهز للإستخدام على الأقل ولا يمكن فتح العبوة أو تخفيفها خارج الخلاط. والمحلول المخفف الجاهز يحتوى على هيدروجين بيروكسيد يستخدم لتنظيف معظم الأسطح الصلبة كالرخام والألومونيوم والإستانليس والكروم والبلاستيك والزجاج والمرايا والحوائط والأجهزة والطاولات والخزانات والكراسي والجلد صلاحية على الأقل سنتين كمركز ويبقى صالح للإستخدام ثلاث شهور بعد الخلط على الأقل. علبة/حبة 120 120 120 4 0
منظف زجاج عام صديق للبيئه منظف زجاج مركز صديق للبيئة جيد الرائحة ولا يتأثر بتكلس المياة ولا يحتوي على الأمونيا ومجاز من جهتين عالميتين على الأقل و يخفف بخلاط خاص بنسبة 1:65 إلى 130 لتر جاهز للإستخدام على الأقل ولا يمكن فتح العبوة أو تخفيفها خارج الخلاط. والمحلول المخفف الجاهز لا يترك اثار بعد التنظيف ولا يسمح بسرعة تكون الأتربة و البصمات ويزيل بسهولة بقع المياة و طلاء الشفاة و الزيوت وبخاخ الشعر من الأسطح الزجاجية والمطلية العاكسة والمرايا صلاحية على الأقل سنتين كمركز ويبقى صالح للإستخدام خمس شهور بعد الخلط على الأقل علبة/حبة 72 72 72 5 0
مزيل الترسبات منظف قوى جدا من تركيبة حمض الهيدروكلوريك تخترق الترسبات المعدنية وقشور المياه الصلبة وزبد الصابون بالحمامات بسرعة شديدة و يستخدم دوريا ليطهر و ينظف ويزيل الرائحة مع الشطف بعد الاستعمال ومجاز من جهتين عالميتين على الاقل و يخفف بخلاط خاص بنسبة 1:5 إلى 10 لتر جاهز للإستخدام على الأقل ولا يمكن فتح العبوة أو تخفيفها خارج الخلاط. ويستخدم على جدران وأرضيات بلاط السيراميك ، والأرضيات الخرسانية ، بلاط المحاجر ، المباول وأوعية المرحاض ولا يجب إستخدامة على بعض الأسطح خاصة الاسطح المسامية مثل الرخام والأسطح المعدنية (متوافق مع متطلبات أعتماد اللجنة الدولية المشتركة للقطاع الصحى) علبة/حبة 291 290 290 6 0
مزيل للبقع ومنظف متعادل للأحواض وكراسي دورات المياة منظف سائل متعادل جاهز للاستعمال عالى الكثافة والتشبث على شكل كريمى خالى من الفوسفات غير قابل للإشتعال لتنظيف الحمامات وازالة البقع الصعبة وتكلس الصابون والمياة وتلونات الصدأ من الحمامات بدون أى رائحة نفاذة ولا يخفف بالماء وأمن تماما للإستعمال المباشر و الحبة حجمها لايقل عن 950 مل (12 حبة بالكرتون ) علبة/حبة 1002 1002 1002 7 0
شمع أرضيات شمع أرضيات عبوة لا تقل عن 2.5 جالون أمريكي من شمع عالى الجوده أمن وخالى من مادة (آى بى إى) الضارة ومعتمد من هيئة (كارب) العالمية ليعطى لمعان افضل ويظل فترة اطول على الفينيل بدون تغير 3 أشهر على الاقل والجالون الواحد يغطى على الاقل 3000 قدم مربع. يجف سريعا فى حوالى من 20 الى 30 دقيقه ليعطى ارضيه لامعة ولا تقل نسبة المواد الصلبة بمكوناتة عن 25% ولا يخفف بالماء. جالون 257 256 257 8 0
مزيل شمع أرضيات Floor Stripper عبوة لا تقل عن 2.5 جالون أمريكي من مزيل مقشر شمع أرضيات عالى الجودة قلوي قوى وسريع وسهل الشطف ,قليل الرغوة ومعتمد من هيئة (كارب) العالمية و يخفف بالماء بنسبة 4:1 ولا يحتوى على مركبات الأمونيا نفاذة الرائحة و والجالون الواحد يغطى على الاقل 2500 قدم مربع جالون 296 295 295 9 0
ملمع ومنظف إستيل ملمع ومنظف للأستانستيل وجميع المعادن وحتى البلاستيك. يجف بسرعه فائقه ولا يترك أى مادة زيتية او خطوط على الاسطح بعد استخدامة ويعطى لمعان الإستيل الجديد و لا يقل حجمة عن650 مل. يمنع ظهور بصمات الاصابع على الاسطح بعد استخدامة حيث يقوم بعمل طبقه عازله جافة على الاسطح بعد استخدامه. يمكن استخدامه فى اماكن إعداد الطعام بأمان تام. مسجل فى المؤسسة الوطنية للعلوم الامريكية كمنتج امن للاستخدام فى اماكن إعداد الطعام. علبة/حبة 218 217 218 10 0
صابون سائل للأيدي صابون حمام لليدين استخدام عام لإزالة الأوساخ و ضد البكتريا يحتوي على كلورهكسيدين - (12*1)(800مل) علبة/حبة 7120 7120 7120 11 0
رول تنظيف أرضيات HygieneRoll رول مصنوع من قماش غير منسوج قابل لإزالة الغبار والشعر والتراب يطرح بعد الإستعمال يستخدم مع حامل ممسحه صحي (لفة) لفة 200 200 200 12 0
قماش تنظيف غيرمنسوج Hygiene cloth رول مصنوع من قماش غير منسوج قابل لإزالة الغبار والشعر والتراب يطرح بعد الإستعمال يستخدم لتنظيف الأسطح باليد 100×1 ربطة 1232 1232 1232 13 0
لباده سوداء مقاس 17 بوصه لباده من الراتنجات غير المنسوج سوداء اللون 17 أونصة لأزالة تشميع الأرضيات مع مزيل كيميائى ولاتقل مساحة التغطية للحبة 1500 قدم مربع (5×1) كرتون 320 320 320 14 0
لباده بيضاء 20 أونصة لباده من الراتنجات غير المنسوج بيضاء اللون لتلميع شمع الأرضيات وناعمه على الأرضيات الخشبية تزيل علامات الكعب السوداء وتحسن المظهر الخارجي للأرضيات ولاتقل مساحة التغطية للحبة عن 1000 قدم مربع ( 5×1 ) كرتون 240 240 240 15 0
أكياس نفايات صفراء شوال أكياس بلاستيكية صفراء سعة 50 جالون 120 مايكرون 10كيلو مع طباعة علامة النفايات الخطرة واسم المبنى واسم المنطقة والوقت والتاريخ واسم المركز PSCC شوال/كرتون 3960 3960 3960 16 0
أكياس نفايات سوداء 30 جالون شوال أكياس بلاستيكية سوداء سعة 30 جالون 60 مايكرون 15كيلو كرتون 507 506 506 17 0
أكياس نفايات سوداء 50 جالون شوال أكياس بلاستيكية سوداء سعة 50 جالون 70 مايكرون 10كيلو مع طباعة اسم المركز PSCC شوال/كرتون 4752 4752 4752 18 0
قماش لتنظيف النوافذ والأسقف قضيب بطرف صوفي لغسل النوافذ بمقاس 45 سم حبة 400 400 400 19 0
لبادة تنظيف خضراء 1في360 لباده خضراء صلبة مقاس 15*33 لتنظيف الحواف والبقع من الجدران 1×360 كرتون 6 6 6 20 0
مكنسة بعصا طويلة مع جارور مكنسة بعصا طويلة مع جارور لجمع الغبار (16*96) حبة 176 176 176 21 0
سائل مبيض ربع جالون سائل مبيض ربع جالون 470 ملي (1*24) ربع جالون كرتون 127 126 127 22 0
راس ممسحة المنيوم للسيطرة علي الأتربة FLOOR HYGIENE SET تتكون من قطعتين مقبض (ذراع ) مرن يمكن إطالته وتقصيره وحامل من الألمنيوم ذات جودة عالية حبة 75 75 75 23 0
مسحوق لكراسي الحمامات والمغاسل مسحوق يحتوي على الكلور لتعقيم وتنظيف وإزالة البقع للمغاسل وكراسي دورات المياة يوضع مباشرة على السطح بزمن تلامس 5 -7 دقائق لقتل الجراثيم , يجب وضع ملصق MSDS على العبوة من الخارج وبوزن 500 جرام على الأقل حبة 1000 1000 1000 24 0
فرشة تنظيف للارضيات 25 سم فرشة تنظيف بلاستيك للارضيات 25 سم للمناطق الخارجية مع عصا من البلاستيك أو الألمنيوم حبة 168 168 168 25 0
فرشة تنظيف يدوي 15 سم فرشة تنظيف يدوية من البلاستيك خشنة 15 سم حبة 74 73 74 26 0
ممسحة بلاط 80 سم بعصا المنيوم تستخدم لتنظيف الأرضيات ذات مقبض لإزالة الماء من الأرضيات ويكون رأسها من المطاط ولها ذراع من الألمنيوم ذات جودة عالية متعددة الألوان (احمر- ازرق -اصفر- اخضر) حبة 207 207 207 27 0
ممسحة بلاط 45 سم بعصا المنيوم تستخدم لتنظيف الأرضيات ذات مقبض لإزالة الماء من الأرضيات ويكون رأسها من المطاط ولها ذراع من الألمنيوم ذات جودة عالية متعددة الألوان (احمر- ازرق -اصفر- اخضر) حبة 90 90 90 28 0
عربة سطل مع عصارة 25 لتر متعددة الألوان عربة سطل واحد مع عصارة 25 لتر / متعددة الألوان (احمر- ازرق -اصفر- اخضر) حبة 48 47 48 29 0
ممسحة قطنية موب ممسحة قطنية ( موب ) بيضاء ذات جودة عالية بوزن 450 جرام عدد 20×1 كرتون 50 50 50 30 0
عصا الالمونيوم لممسحة البلاط القطنيه ذراع من الألمنيوم ذات جودة عالية متعددة الألوان (احمر- ازرق -اصفر- اخضر) حبة 114 114 114 31 0
منظف ومعقم مراحيض اتوماتيكي منظف ومعقم ومعطر لقواعد الحمام والمباول اتوماتيكي يقلل نمو البكتيريا بموزع حقن يتم برمجته لمدة 30 يوما و45 يوما و60 يوما ويوجد به مؤشر يبين حالة عمل الموزع يقلل من تراكم الأملاح على الأسطح ومواصير الصرف حجم عبوة المحلول لاتقل عن 470 مل شامل البطاريات عبوة 1800 1800 1800 32 0
لباده تلميع رخام 20 أونصة بنفسجيه لبادة أرضية بنفسجية اللون مغطاة بالألماس الصناعى لتنظيف وتلميع جميع أنواع الأرضيات الصلبة المسامية مثل (الرخام و الايبوكسى و الترازو و الخرسانة ) ( 5×1 ) كرتون 24 24 24 33 0
لباده بيضاء 17 أونصة لباده من الراتنجات 17 أونصة غير المنسوج بيضاء اللون لتلميع شمع الأرضيات وناعمه على الأرضيات الخشبية تزيل علامات الكعب السوداء وتحسن المظهر الخارجي للأرضيات ولاتقل مساحة التغطية للحبة عن 1000 قدم مربع ( 5×1 ) كرتون 36 36 36 34 0
مريلة بلاستيكية مريلة بيضاء شفافة للبس عند القيام بالمهام لحماية الموظفين اثناء القيام بمهمة التنظيف مقاس (100×10×1) XXL كرتون 48 48 48 35 0
ممسكة ممسحه قطنية MOP CLIP ممسكة ممسحة قطنية بلاستيكية ذات جودة عالية مقاس 16 اونصة حبة 480 480 480 36 0
فرشاة تنظيف حمام مع حامل فرشاة حمام مع حامل دائرية متكاملة مع مقبض ابيض لتنظيف المراحيض (12×1) كرتون 36 36 36 37 0
مرابط اكياس نفايات مرابط اكياس نفايات بلاستيكية مقاس 250×3.6 مم عدد 100×150×1 كرتون 12 12 12 38 0
قفازات مطاطية قفازات صفراء وحمراء مطاطية لحماية الأيدي عالية الكثافة للإستخدام الشاق لحماية اليدين اثناء التعامل مع المواد الكميائية مقاس 8,5 أونصة حبة 120 120 120 39 0
منشفة يد ورقية بيضاء مطوية غير معطرة 150في24في1 منشفة يد ورقية بيضاء مطوية من طبقتين غير معطرة 150×24×1 كرتون 1480 1480 1480 40 0

40 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

583 KB تم التحميل

2021/305034/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الدفعات لمواد النظافة.pdf

2.4 MB تم التحميل

2021/305034/idd_47C770DA-8367-C094-8694-7C9786100000_جدول_الدفعات_لمواد_النظافة.pdf

فتح

ملحق الكراسة.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/305034/idd_8773A2E9-2BAE-C332-8565-7C9333900000_ملحق_الكراسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار