شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار ( تويوتا ) لاستخدام النقل و العربات منافسه غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039437567
المعرّف
#305029
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار ( تويوتا ) لاستخدام النقل و العربات منافسه غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 09:30 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | طقم اقمشة فرامل امامي / TOYOTA | طقم | 1 | 0 |
| 2 | 1 | طقم اقمشة فرامل خلفي / TOYOTA | طقم | 2 | 0 |
| 3 | 1 | طقم قماش بريك / TOYOTA | طقم | 3 | 0 |
| 4 | 1 | طقم مساحات زجاج / TOYOTA | طقم | 4 | 0 |
| 5 | 20 | فلتر زيت / كوريلا2013 / TOYOTA | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 20 | طقم مساحات زجاج امامي / جيب 2010 / TOYOTA | طقم | 6 | 0 |
| 7 | 20 | طقم مساحات زجاج امامي / كوريلا 2010 / TOYOTA | طقم | 7 | 0 |
| 8 | 2 | صوف عكس امامي يمين و يسار / 2001 / TOYOTA | طقم | 8 | 0 |
| 9 | 2 | طقم كرسي مكينة / كامري 2001 / TOYOTA | طقم | 9 | 0 |
| 10 | 1 | طقم كراسي جيربوكس / كامري 2001 / TOYOTA | طقم | 10 | 0 |
| 11 | 1 | طقم مساعدات خلفية / كامري 2001 / TOYOTA | طقم | 11 | 0 |
| 12 | 1 | طقم مساعدات امامية / كامري 2001 / TOYOTA | طقم | 12 | 0 |
| 13 | 2 | عكس امامي يمين و يسار | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 1 | رديتر مكيف / كامري 2001 / TOYOTA | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 1 | كمبروسر مكيف / كامري 2001 / TOYOTA | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 30 | ماء رديتر ACDELCO 88865210 | كرتون | 16 | 0 |
| 17 | 30 | سائل فرامل P/N WAGNER ( FC-9184) | كرتون | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
311 KB
تم التحميل
2021/305029/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 40,181.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 40,181.00 | 37,996.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 11:06:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443