شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فورميكا وسقف مسنعار بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039437556
المعرّف
#305018
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد فورميكا وسقف مسنعار بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 12:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 08:50 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 09:00 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | توريد فورميكا.pdf 96 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/305018/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد فورميكا.pdf
96 KB
تم التحميل
2021/305018/idd_9347D71B-0900-CC01-8437-7C8D49E00000_توريد_فورميكا.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة | 24,851.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة | 24,851.50 | 24,851.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 10:58:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443