منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب أثاث مكتبي
هيئة تطوير المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039437514
المعرّف
#304976
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 11:30 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 12:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كرسي مكتبي بتصميم مريح Ergonomic | 183 | كرسي مكتبي بتصميم مريح Ergonomic. - قاعدة بعجلات وإطار الكرسي مصنوعان من مادة القرافيت الأسود Black Graphite. - يتحمل الوزن الأقصى 159 كيلو جرام. - مسند الظهر بنفس خامة مقعد الجلوس الشبكي (Mesh) غير قماشي. - دعم لمنطقة أسفل الظهر، قابل لتعديل الوضعيات (Adjustable posture fit lumbar support). - ارتفاع مقعد الكرسي 406مم - 541مم - مقعد الجلوس بنفس خامة مسند الظهر الشبكي (Mesh) غير قماشي بعمق 470مم. - إمكانية توقف رجوع الكرسي وأرجحته للخلف بمستويين. - إمكانية قفل أرجحة الكرسي للخلف. - مسند الذراعين قابل للتعديل بالكامل. تلبيسة المسند من مادة الفينيل الأسود. - مصنوع من مواد معاد تصنيعها بنسبة تصل إلى 91% - تصنيف BIFMA المستوى الثالث. - تصنيف Green Guard الذهبي. - معتمد من Cradle to Cradle بالشهادة الفضية. - تصنيف Green Tag على المستوى الأول A. بلد المنشأ: الولايات المتحدة الأمريكية | كرسي | 1 | 0 |
| مسند رأس إضافي قابل للإزالة | 183 | مسند رأس إضافي قابل للإزالة بقفل خلفي وبإطار مصنوع من القرافيت الأسود ومسند شبكي (Mesh)، بارتفاع 11 بوصة ويتقدم بمسافة 8 بوصة يسمح بوضعية جلوس مريحة. قابل للتعديل بالدوران للأعلى وأسفل لراحة أكثر للرقبة. قابل للانزلاق للأعلى والأسفل ليصل إلى 5 وضعيات عمودية بقفل قابل للتعديل. قابل للدوران للأمام والخلف للسماح بوضعيات مرنة. بلد المنشأ: الولايات المتحدة الأمريكية | مسند رأس | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
462 KB
تم التحميل
2021/304976/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
اقرار وتعهد.pdf
214 KB
تم التحميل
2021/304976/idd_14202BFD-3CEF-C732-8607-7C8D40500000_اقرار_وتعهد.pdf
توريد عام.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/304976/idd_627DA8FF-61FA-CB50-8402-7C8D41100000_توريد_عام.pdf
نطاق العمل المفصل.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2021/304976/idd_FB754046-5B2E-C0D2-8C9B-7C9855400000_نطاق_العمل_المفصل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار