شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات طبية للشؤون الصحية بالحرس الوطني بجده J-HB-TUBE ENDOTRACHEAL-JR549488

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039437512

المعرّف

#304974

رقم المنافسة
211039437512
رقم المنافسة الداخلي
JR549488
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 12:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 10:40 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 240 TUBE ENDOTRACHEAL HOLDER NEONATAL SIZE MINI EACH 1 0
2 180 TUBE ENDOTRACHEAL HOLDER NEONATAL SIZE ULTRA EACH 2 0
3 120 TUBE ENDOTRACHEAL HOLDER NEONATAL SIZE MICRO EACH 3 0
4 120 TUBE ENDOTRACHEAL HOLDER NEONATAL SIZE SMALL EACH 4 0
5 85 TUBE ENDOTRACHEAL HOLDER NEONATAL SIZE LARGE EACH 5 0
6 60 TUBE ENDOTRACHEAL HOLDER NEONATAL SIZE X-LARGE EACH 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/304974/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار