توريد قطع غيار محابس وأنظمة تحكم لشبكة الري بالمدينة الجامعية لجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
211039437510
المعرّف
#304972
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 09:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 10:00 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | كونترولر حسب المواصفات الفنية 8 محطات بصندوق بلاستيكي قابل للاتصال بشبكة الانترنت HCC-800-PL | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 23 | كونترولر حسب المواصفات الفنية 16 محطة بصندوق بلاستيكي قابل للاتصال بشبكة الانترنت HCC-1600-PL | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 11 | كونترولر حسب المواصفات الفنية 24 محطة بصندوق بلاستيكي قابل للاتصال بشبكة الانترنت HCC-2400-PL | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 6 | كونترولر حسب المواصفات الفنية 8 محطات بصندوق معدني قابل للاتصال بشبكة الانترنت HCC-800-M | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 18 | كونترولر حسب المواصفات الفنية 16 محطات بصندوق معدني قابل للاتصال بشبكة الانترنت HCC-1600-M | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 7 | كونترولر حسب المواصفات الفنية 24 محطات بصندوق معدني قابل للاتصال بشبكة الانترنت HCC-2400-M | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 31 | توريد قاعدة معدنية رأسية لتثبيت الكونترولر و علي أن تكون مطابقة لنوع الكونترولر عالية و متوافقة مع فتحات التثبيت و مد الاسلاك و السعر شامل القاعدة الخرسانية و المزودة بفتحات مرور الاسلاك طبقا للمواصفات الفنية و كل ما يلزم له العمل. | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 1 | توريد وتفعيل برنامج إدارة المواقع المتعددة حتي 75 كونترولر و أضافة 5 مستخدمين إضافيين لمراقبة وتشغيل وتعديل بيانات الكونترولر ات بالمواقع المختلفة | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 200 | توريد محابس تحكم وقفل كهربائية قطر 1.5" و بها سولونيد 24 فولت مصنعة من مادة النايلون المقوى بالزجاج و تتحمل ضغط حتى 220 رطل / بوصة مربع به ديفرام مناسب لمياه الري المعالجة بفلتر به ألية داخلية للتنظيف المتواصلة. ICV151G-FS او ما يماثله | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 200 | توريد محابس تحكم وقفل كهربائية قطر 1" و بها سولونيد 24 فولت مصنعة من مادة النايلون المقوى بالزجاج و تتحمل ضغط حتى 220 رطل / بوصة مربع به ديفرام مناسب لمياه الري المعالجة بفلتر به ألية داخلية للتنظيف المتواصلة. ICV101G-FS او ما يماثله | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 300 | توريد محبس البوابة بجلر من البرونز 2 بوصة | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 100 | توريد محبس البوابة بجلر من البرونز 1.5 بوصة | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 200 | توريد غرفة المحبس للري مقاس 14*19 بوصة مياك او ما يماثله | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 5 | توريد أسلاك التحكم بالري من النوع المعزول ضد الرطوبة و الخاص بأنظمة الري مقاس AWG 12 و الرول= 720 متر من شركة مسك او ما يماثله | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 5 | توريد أسلاك التحكم بالري من النوع المعزول ضد الرطوبة و الخاص بأنظمة الري مقاس AWG 14 و الرول= 720 متر من شركة مسك او ما يماثله | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 2500 | توريد، وصلات عازله DBR/Y للأسلاك بين لوحة التحكم و المحبس الكهربائي داخل غرفة المحابس طبقا للمواصفات الفنية من شركة هنتر او رين بيرد او 3ام او ما يماثله | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 50 | توريد محبس هواء 2" من شركة هنتر او تورو او رين بيرد | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 200 | توريد سولونيد كويل للمحابس الكهربائية رين بيرد 24 فولت موديل PGA | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 10000 | بالمتر الطولي توريد ليات بولي إيثيلين بقطر 16.2 مم و سماكة 1 مم لزوم شبكة الري بالتنقيط لمغطيات التربة - على ان تكون المنقطات معدلة للضغط ومزودة بخاصية منع الأرتداد الي داخل النقاطات و تصرف 2.6 لتر/ ساعة للمنقط الواحد / 30 سم علي ان تكون من الشركات هنتر او رين بيرد او تورو. | متر | 19 | 0 |
| 20 | 10000 | بالمتر الطولي توريد ليات بولي إيثيلين لون بني PE بقطر 16 مم على ان تكون من النوع المصمت لتركب عليها النقاطات علي ان تكون من الشركات هنتر او رين بيرد او تورو. | متر | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/304972/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
ملحقات المحتوى المحلي.zip
2021/304972/idd_0D7D87D3-A0E8-C000-8621-7C8DB0B00000_ملحقات_المحتوى_المحلي.zip
نموذج خطاب العرض ملحق رقم 1.pdf
2021/304972/idd_4EB3F441-9FB6-CC2E-85FE-7C8DB2000000_نموذج_خطاب_العرض_ملحق_رقم_1.pdf
معايير التقييم الفني - توريد قطع غيار محابس وأنظمة التحكم لشبكة الري بالمدينة الجامعية.pdf
2021/304972/idd_B8CC9246-8F72-CB21-8454-7C8DB3B00000_معايير_التقييم_الفني_-_توريد_قطع_غيار_محابس_وأنظمة_التحكم_لشبكة_الري_بالمدينة_الجامعية.pdf
عقد التشغيل والصيانة.pdf
2021/304972/idd_DFBB8B95-05FC-C161-85AB-7C8DB2F00000_عقد_التشغيل_والصيانة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار