شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار كهرباء لمحطات تحلية الشعيبة - الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039437508

المعرّف

#304970

رقم المنافسة
211039437508
رقم المنافسة الداخلي
60003387
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 01:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 09:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1193642 قطع غيار 200 BALST-LGHTG;CAND,LW PF,250W,220/230VAC As attached files PC 1 0
1193652 قطع غيار 200 BALSTLGHTG; 400W,200-220VAC,60 HZ,3.25A As attached files PC 2 0
1196724 قطع غيار 25 BALSTLGHTG; 2X58W,220/254VAC,6 0HZ,IP66 As attached files PC 3 0
1195110 قطع غيار 30 BALST-LGHTG;HGH PF,RAPD STRT,2X40W,60HZ As attached files PC 4 0
1196702 قطع غيار 200 BALST-LGHTG;LW PF,SW STRT,1X65W,220VAC As attached files PC 5 0
1193862 قطع غيار 24 BALST-LGHTG;SW STRT,36/40W,220VAC,60HZ As attached files PC 6 0
1195098 قطع غيار 100 BALST-LGHTG;CAND,RAPD STRT,2X20W,60HZ As attached files PC 7 0
1196719 قطع غيار 2 BALST-LGHTG;LW PF,1X65W,220VAC,60HZ As attached files PC 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

262 KB تم التحميل

2021/304970/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/304970/idd_3FEE3A17-29B0-C36F-851F-7C8D40500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

RFQ 60003387.pdf

23 KB تم التحميل

2021/304970/idd_594A1C3B-1952-C392-85B0-7C8D41100000_RFQ_60003387.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/304970/idd_D38AC059-B3B0-CCED-870A-7C8D3FF00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/304970/idd_D450A5CA-62B8-C364-857C-7C8D3FF00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار