شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب خزان ضغط سعة 1000 لتر وضغط 10 بار مع ضمان التوريد والتركيب وذكر فترة الضمان في الفاتورة

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

211039437497

المعرّف

#304959

رقم المنافسة
211039437497
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب خزان ضغط سعة 1000 لتر وضغط 10 بار مع ضمان التوريد والتركيب وذكر فترة الضمان في الفاتورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 10:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 09:30 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/24 09:30 1443-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/17 1443-03-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب خزان ضغط سعة 1000 لتر وضغط 10 بار مع ضمان التوريد والتركيب وذكر فترة الضمان في الفاتورة 1 توريد وتركيب خزان ضغط سعة 1000 لتر وضغط 10 بار مع ضمان التوريد والتركيب وذكر فترة الضمان في الفاتورة عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/304959/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 18,860.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 18,860.00 18,860.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 10:24:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443