شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة الى تأمين قطع ( كهربائية و الكترونية ) بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير - قطاع القحمة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039437493
المعرّف
#304955
الغرض من المنافسة
الحاجة الى تأمين قطع ( كهربائية و الكترونية ) بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير - قطاع القحمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 09:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 37 | الحاجة الى تأمين قطع ( كهربائية و الكترونية ) بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير - قطاع القحمة | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | احتياج الزورق رقم ١٤٦٣ من قطع الغيار الكهربائية والالكترونية.pdf 745 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
847 KB
تم التحميل
2021/304955/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
احتياج الزورق رقم ١٤٦٣ من قطع الغيار الكهربائية والالكترونية.pdf
745 KB
تم التحميل
2021/304955/idd_C130A9F8-404A-C6DF-84EE-7C8D28C00000_احتياج_الزورق_رقم_١٤٦٣_من_قطع_الغيار_الكهربائية_والالكترونية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أميت للتجارة | 17,191.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسة تتبع الأهداف التجارية | 77,188.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسة تتبع الأهداف التجارية | 77,188.00 | 77,188.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 10:20:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443