شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير خدمة إشتراك لمدة ثلاث سنوات لبرنامج ادوبي اكروبات برو لأدارة التوظيف الطبي بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039437491
المعرّف
#304953
الغرض من المنافسة
توفير خدمة إشتراك لمدة ثلاث سنوات لبرنامج ادوبي اكروبات برو لقسم التوظيف الطبي بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 08:10 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 08:20 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توفير خدمة إشتراك لمدة ثلاث سنوات لبرنامج ادوبي اكروبات برو لأدارة التوظيف الطبي بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adobe Acrobat Pro | إشتراك لمدة 3 سنوات لعدد 7 مستخدمين | إشتراك | 7 | 7 | 7 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2021/304953/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج بيانات التسعير.pdf
121 KB
تم التحميل
2021/304953/idd_D59E91A2-8509-C72E-863C-7C8D23000000_نموذج_بيانات_التسعير.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 28,980.00 | 9,660.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 10:17:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443