منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد أثاث سكني لمبنى رقم 43 ب

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

211039437460

المعرّف

#304922

رقم المنافسة
211039437460
رقم المنافسة الداخلي
21-44
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود/ هيئة الامدادات والتموين بقوة الصواريخ الاستراتيجية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 12:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 07:30 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 24 سرير نوم خشب مقاس (2*1.30م) عدد 1 0 كراسة المنافسة رقم 21-44.pdf 11.7 MB
2 24 طراحة نوم سستة مقاس (2*1.30) عدد 2 0
3 24 دولاب ملابس ثلاث درف من الخشب عدد 3 0
4 24 تسريحة من الخشب مقاس (1.20*60*ارتفاع 30سم) وتستخدم كطاولة دراسية عدد 4 0
5 24 كمدينة خشب عدد 5 0
6 10 كنب مخمل (ثلاثة اشخاص) عدد 6 0
7 18 كنب مخمل (شخصين) عدد 7 0
8 29 كنب مخمل (شخص واحد) عدد 8 0
9 24 بطانية (نفر واحد) عدد 9 0
10 24 شرشف (نفر ونص) عدد 10 0
11 25 طاولة تليفون من الخشب مع ادراج مقاس (1.1*60سم) عدد 11 0
12 24 كرسي جلوس خاص بالتسريحة عدد 12 0
13 24 ثلاجة (8 اقدام) عدد 13 0
14 26 طاولة شاي من الخشب مستطيلة مقاس (1.10م*50سم*ارتفاع 50سم) عدد 14 0
15 32 طاولة شاي من الخشب دائرية مقاس 50سم*ارتفاع50سم) عدد 15 0
16 25 جهاز رسيفر تلفزيون عدد 16 0
17 1 تلفزيون مقاس (65 بوصة) نوع LED عدد 17 0
18 4 طاولة شاي من الخشب مربعة مقاس (40سم*40سم*ارتفاع 50 سم) عدد 18 0
19 2 طاولة شاي من الخشب مستطيلة مقاس (1.10م*50سم*ارتفاع 50سم) عدد 19 0
20 2 طاولة بلياردو عدد 20 0
21 2 طاولة تنس عدد 21 0
22 2 فرفيرة عدد 22 0
23 3 سخان ماء (1لتر) عدد 23 0
24 4 طاولة مربعة (90سم*90سم*ارتفاع 75سم) عدد 24 0

24 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

504 KB تم التحميل

2021/304922/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة المنافسة رقم 21-44.pdf

11.7 MB تم التحميل

2021/304922/idd_347DE603-8DFD-C457-85C5-7C8D57600000_كراسة_المنافسة_رقم_21-44.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار