شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع تدريب منسوبي المركز السعودي للشراكات الإستراتيجية الدولية في المجال الإداري

المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

رقم المنافسة

211039437452

المعرّف

#304914

رقم المنافسة
211039437452
رقم المنافسة الداخلي
975
الجهة الحكومية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تدريب داخل المملكة (الرياض) لعدد 20 متدرب لمنسوبي المركز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 15:00 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/25 15:10 1443-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
دورة تدريبة لمنسوبي المركز 1 دورة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

449 KB تم التحميل

2021/304914/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

2- لائحة الغرامات.pdf

132 KB تم التحميل

2021/304914/idd_02A311FC-67BD-CA3A-8471-7C8D1AE00000_2-_لائحة_الغرامات.pdf

فتح

1- معايير التقييم.pdf

136 KB تم التحميل

2021/304914/idd_54A4D93B-AA9E-C6F1-8589-7C8D1AE00000_1-_معايير_التقييم.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج للتدريب والتعليم 86,666.30 مطابق مشارك
شركة ليرون الخبراء السعوديون للتدريب شركة شخص واحد 46,460.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 86,666.30 86,666.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 09:51:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1443