شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات إدارة تقنية وأمن المعلومات

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039437446

المعرّف

#304908

رقم المنافسة
211039437446
رقم المنافسة الداخلي
441
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات للحرس الوطني بالقطاع الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات إدارة تقنية وأمن المعلومات للقطاع الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 12:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 14:30 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 08:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/17 1443-03-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تأمين مستلزمات إدارة تقنية وأمن المعلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 4 سويتش Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - switch - 24 ports - managed - desktop, rack-mountable سويتش 1 0
2 2 1 جهاز لحام فيبر Fujikura New Model FSM-41S V-groove Alignment Welding Fusion Splicer with CT-08 Cleaver and other accessories جهاز لحام 2 0
3 3 25 جهاز ارسال واستقبال GLC-LH-SMD 1000BASE-LXLH SFP transceiver module, MMFSMF جهاز ارسال 3 0
4 4 50 كلبس مثبت سويتش 6 mm switch clip with screw كلبس مثبت سويتش 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/304908/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين مستلزمات تقنية امن المعلومات .pdf

80 KB تم التحميل

2021/304908/idd_7895C882-D9B5-C7CD-8F2B-7C8D94600000_تأمين_مستلزمات_تقنية_امن_المعلومات_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد بن عبدالرحمن بن محمد الزاهد لتقنية المعلومات 41,032.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 46,000.00 مطابق مشارك
شركة محمد بن عبدالرحمن بن محمد الزاهد لتقنية المعلومات 41,032.00 41,032.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 09:50:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/03/1443