منافسة عامة
قيد التنفيذ
تطوير منصة ادارة التغيير والدعم الفني ومراقبة البنية التقنية (إعادة طرح)
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
211039437417
المعرّف
#304880
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 00:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 10:50 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 11:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة ادارة الطلبات والتغيير والدعم الفني | 500 | خدمة ادارة الطلبات والتغيير والدعم الفني Service Desk (10 مستخدمين ) | حسب نطاق العمل المفصل | نقطة | 1 | 0 |
| خدمة ادارة ومراقبة وتحليل الاداء | 2 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل الأداء Analytics | حسب نطاق العمل المفصل | مستخدم | 2 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء الدليل النشط | 2 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء الدليل النشط ActiveDirectory | حسب نطاق العمل المفصل | نطاق | 3 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء خادم البريد الالكتروني Exchange | 300 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء خادم البريد الالكتروني Exchange (1مستخدم) | حسب نطاق العمل المفصل | حساب بريدي | 4 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء البنية التقنية | 1000 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء البنية التقنية Operations Management (10مستخدم) | حسب نطاق العمل المفصل | جهاز | 5 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء البنية التقنية | 50 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء البنية التقنية Operations Management (10مستخدم) | حسب نطاق العمل المفصل | نقطة وصول AccessPoint | 6 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء البنية التقنية | 50 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء البنية التقنية Operations Management (10مستخدم) | حسب نطاق العمل المفصل | نقطة وصول لاسلكية WLAN AccessPoint | 7 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء البنية التقنية | 1750 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء البنية التقنية Operations Management (10مستخدم) | حسب نطاق العمل المفصل | منفذ شبكي Switch Ports | 8 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء البنية التقنية | 1250 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء البنية التقنية Operations Management (10مستخدم) | حسب نطاق العمل المفصل | عنوان شبكي IP Address | 9 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء البنية التقنية | 4 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء البنية التقنية Operations Management (10مستخدم) | حسب نطاق العمل المفصل | عنوان شبكي صوتي | 10 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء تدفق الشبكة Network Flow | 20 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء تدفق الشبكة Network Flow (1مستخدم) | حسب نطاق العمل المفصل | نقاط Interfaces | 11 | 0 |
| خدمة ادارة الشبكة Network Configurations | 30 | خدمة ادارة الشبكة Network Configurations (1مستخدم) | حسب نطاق العمل المفصل | جهاز | 12 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء التطبيقات والخدمات الالكترونية | 10 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء التطبيقات والخدمات الالكترونية Applications Management (1مستخدم) | حسب نطاق العمل المفصل | نقطة | 13 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء وحدات التخزين | 50 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء وحدات التخزين Storage (1مستخدم) | حسب نطاق العمل المفصل | قرص صلب | 14 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء الوحدات الطرفية | 550 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء الوحدات الطرفية Unified Endpoints (10مستخدم ) | حسب نطاق العمل المفصل | وحدة طرفية | 15 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء الوحدات الطرفية | 1 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء الوحدات الطرفية Unified Endpoints (10مستخدم ) | حسب نطاق العمل المفصل | خادم بوابة الأمان Secure Gateway Server | 16 | 0 |
| خدمة ادارة مراقبة وتحليل أداء الوحدات الطرفية | 200 | خدمة ادارة، مراقبة، وتحليل أداء الوحدات الطرفية Unified Endpoints (10مستخدم ) | حسب نطاق العمل المفصل | أمان وحدة طرفية | 17 | 0 |
| خدمة التركيب والاعدادات | 1 | خدمة التركيب والاعدادات | حسب نطاق العمل المفصل | خدمة | 18 | 0 |
| ضريبة القيمة المضافة | 1 | ضريبة القيمة المضافة 15% | ضريبة | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
417 KB
تم التحميل
2021/304880/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات مشروع تطوير منصة ادارة التغيير والعم الفني ومراقبة vالبنية التقنية.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2021/304880/idd_3061776A-E5A3-C208-853F-7C8D13B00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_مشروع_تطوير_منصة_ادارة_التغيير_والعم_الفني_ومراقبة_vالبنية_التقنية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار