صيانة طارئة لمدرسة البحر الاحمر الإبتدائية بنين
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039437392
المعرّف
#304855
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 08:30 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 11:30 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مهندس مدني او معماري | بكالوريوس في الهندسة المدنية او المعمارية | 5 | 8 | 1 |
| 2 | 2 | سباك | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 4 | 3 | دهان | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 1 | 4 | فني عزل | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 2 | 5 | مبلط | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 4 | 6 | عامل عادي | عادي | 0 | 8 | 1 |
6 بند
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التشغيل والصيانة | 1000 | دهان بلاستيك للاسقف والبند يشمل كل ما يلزم | يتم اعتماد نظام الدهانات من حيث الماركة واللون و الملمس وطبقات الدهان وعمل عينة حية و اعتمادها لتكون نموذجا لجميع أعمال الدهانات المطلوب تنفيذها باللون الابيض . أعمال التأسيس بالبرايمر من أجود الأنواع العالمية الذي يورد للموقع في براميل محكمة القفل مع عدم خلطه بأي مواد أخرى ويجب أن تكون الأسطح جافة تماما قبل التأسيس 0 يتم الدهان ببلاستيك لماع وجهين بالألوان المعتمدة يخفف بواسطة الماء النقي بالنسبة التي تحددها الشركة المنتجة وعدم تجاوز هذه النسبة 0 بعد انتهاء الدهان تتم مقارنة الاسقف مع العينة المعتمدة و للجهة المشرفة ولجان الاستلام الحق في رفض استلام العمل و المطالبة بإعادة التنفيذ في حالة و جود اختلاف عن المواصفات و العينة المعتمدة من حيث اللون و السمك واللمعة و نوعية الدهانات 0 ووحدة البند بالمتر المربع | م2 | 1 | 2048 | 1 |
| التشغيل والصيانة | 1900 | وجهين دهانات بلاستيكية للأسوار القائمة والبند يشمل معالجة التنميلات | وجهين دهانات بلاستيكية) مقاوم للعوامل الجوية للأسوار القائمة و يتم اعتماد نظام الدهانات من حيث الماركة واللون و الملمس وطبقات الدهان وعمل عينة حية و اعتمادها لتكون نموذجا لجميع أعمال الدهانات المطلوب تنفيذها مع توزيع الألوان على واجهات المبنى بالتنسيق مع الجهة المشرفة 0 ويشمل البند اعمال معالجة عيوب البياض القديمة و معالجة التنميلات مع ازالة الدهانات المقشورة ووحدة البند بالمتر المسطح . | م2 | 2 | 2048 | 1 |
| التشغيل والصيانة | 3500 | دهان بلاستيك للحوائط الداخلية والبند يشمل معالجة التنميلات | يتم اعتماد نظام الدهانات من حيث الماركة واللون و الملمس وطبقات الدهان وعمل عينة حية و اعتمادها لتكون نموذجا لجميع أعمال الدهانات المطلوب تنفيذها مع تحديد ألوان دهانات الغرف بالتنسيق مع الجهة المشرفة 0 اعمال معالجة عيوب البياض القديمة و معالجة التنميلات مع ازالة الدهانات المقشورة 0 أعمال التأسيس بالبرايمر من أجود الأنواع العالمية الذي يورد للموقع في براميل محكمة القفل مع عدم خلطه بأي مواد أخرى ويجب أن تكون الأسطح جافة تماما قبل التأسيس 0 يتم الدهان ببلاستيك لماع وجهين بالألوان المعتمدة يخفف بواسطة الماء النقي بالنسبة التي تحددها الشركة المنتجة وعدم تجاوز هذه النسبة 0 بعد انتهاء الدهان تتم مقارنة الحوائط مع العينة المعتمدة و للجهة المشرفة ولجان الاستلام الحق في رفض استلام العمل و المطالبة بإعادة التنفيذ في حالة و جود اختلاف عن المواصفات و العينة المعتمدة من حيث اللون و السمك واللمعة و نوعية الدهانات 0 يتم حساب الكميات بقياس جميع الأسطح المدهونة و تنزيل جميع الفتحات 0 | م2 | 3 | 2048 | 1 |
| التشغيل والصيانة | 50 | إعادة التسكيك الأبواب المعدنية وتغيير ما يلزم من اكسسورات مع اعادة الدهان بدهان ناري باللون المطلوب | دهان الأبواب المعدنية بوجه دهان ناري باللون المعتمد المطلوب والبند يشمل ترميم الأبواب شاملة الحلوق والخردوات وكل ما يلزم ( من مفصلات - دفاشات - مقابض- كوالين -صدادات ) لتشغيل الأبواب و وحدة البند بالعدد .0 | عدد | 5 | 2011 | 1 |
| التشغيل والصيانة | 1 | حوض رمل شامل تركيب زجاج ضد الكسر والردم برمل ناعم | حوض رمل ويشمل البند عمل وانشاء حوض رمل فى الفناء الخارجى والبند يشمل تأمين رمل ناعم ويتم الاعتماد العينة قبل التوريد ومحمل على البند توريد وتركيب زجاج ضد الكسر حول حوض الرمل ويتم التنفيذ حسب الاصوال الفنية. | عدد | 6 | 0 | |
| التشغيل والصيانة | 150 | ترابيع ارضيات مطاطية بدل التالف | ارضيات مطاطية بدل التالف ويشمل البند توريد و تركيب ترابيع ارضيات مطاطية بسمك لا يقل عن 5 سم من النوع اللين الذي لا ينكسر عند طيه و يتم اعتماد العينات من الجهة المشرفة قبل التوريد و يشمل البند توريد و عمل أرضية من اللياسة الإسمنتية الممسوسة بسمك 3سم من طبقة واحدة بمونة مكونة من 400كجم اسمنت /م3 رمل يلصق عليها الارضيات و محمل إزالة الأرضيات القديمة و نقل المخلفات إلى المقالب العمومية و يتم التنفيذ طبقاً لأصول الصناعة و المقاس هندسي حسب المسقط الأفقي | م2 | 7 | 2041 | 1 |
| التشغيل والصيانة | 250 | مظلات خارجية بالموقع العام PVDFمن أغشية | 1 -تكون القواعد بأبعاد لاتقل عن 1.5م * 1.5م * 80 سم ويتم ربط قواعد الجوار بشدادات حسب الأحمال ، كما ينبغي أن لايقل مقاس طول مسامير تثبيت الأعمدة بالقاعدة عن 60 سم وبسماكة لاتقل عن 22 مم . 2 - الأعمدة تكون بقطر 6 بوصة وبسماكة 6 مم ، وتثبت على رقاب الأعمدة بصفيحتين من الحديد المجلفن بحيث تكون السفلية بمقاس 300* 300*15 مم ، والعلوية بمقاس 300*300*20 مم . 3 - التصميم الإنشائي للجسور مكون من النظام الشبكى (specs truss ) على المحيط وعلى الجزء الداخلى الحامل للغشاء . 4 - يلزم في أعمال اللحام إستخدام لحام الحديد المجلفن . 5 - الإلتزام بعدم التثبيت نهائياً على حوائط المبنى أو السور نهائياً . 6 -يتم تصريف الأمطار من خلال مجاري على شكل حرف U ،وأنابيب من الحديد المجلفن بقطر 3 بوصة . 7 - يجب إستخدام شرائح الألومنيوم في تثبيت زوايا حواف الغشاء على الهيكل المعدني . 8 - عدم تغطية أعلى المظلة وتوفير فتحة للتهوية بمقاس يتناسب مع التصميم العام ويساعد على إنسيابية حركة الهواء . 9- جميع أعمال الهيكل الإنشائي مدهون بالبودرة الحرارية حسب اللون المعتمد من قبل جهاز الإشراف . 10- الالتزام بتوريد الأنواع المعتمدة لأغشية ال PVC/PVDF من الشركات المصنعة لدى الوزارة وذلك حسب أرقام المنتجات المحددة . 11 - تقديم شهادة الضمان لجميع الأعمال مصدقة من الغرفة التجارية . 12 - تقديم شهادة الضمان لأغشية ال PVC/PVDF من الشركات المصنعة مصدقة من الغرفة التجارية. 13 - تقديم شهادة المطابقة للأعمال مصدقة من الغرفة التجارية . ويتم إعتماد العينات قبل التنفيذ | م2 | 7 | 2050 | 1 |
| التشغيل والصيانة | 10 | كشاف إضاءة خارجية ليد 200 وات | ويشمل البند توريد وتركيب كشاف خارجي ليد 200 وات ويتم تمديد الاسلاك الكهربائية داخل مواسير حديد مع مراعاة التأريض لجميع الاجزاء المعدنية بأسلاك 2*4 مم2 + 2.5 م للارضي ويشمل البند مفتاح التشغيل وكل ما يلزم لتحقيق السلامة الكهربائية | عدد | 8 | 2087 | 1 |
8 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اله | 1 | سقالات معدنية | متر مسطح | 1 | 0 |
| اله | 1 | شيول | طن | 2 | 0 |
| اله | 1 | سيارة لنقل المخلفات | طن | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/304855/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
شؤون المباني معايير تقييم العروض.pdf
2021/304855/idd_05FCCDE8-592E-C41A-841B-7C8CF5800000_شؤون_المباني_معايير_تقييم_العروض.pdf
البحر الأحمر عرض المتقدمين.pdf
2021/304855/idd_0B9C6424-3D9F-C96A-85F8-7C8D33C00000_البحر_الأحمر_عرض_المتقدمين.pdf
812 القائمة الالزامية.pdf
2021/304855/idd_12DE5A38-1332-C904-877D-7C8CF5900000_812_القائمة_الالزامية.pdf
��التَّشغيل والصيانة ألبحر الأحمر - عقد.pdf
2021/304855/idd_2CD13E36-A6B3-C0D1-8433-7C8D65F00000_��التَّشغيل_والصيانة_ألبحر_الأحمر_-_عقد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - نسخة.pdf
2021/304855/idd_62B3ED92-2AD2-C6FA-841B-7C8CF5800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_نسخة.pdf
نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf
2021/304855/idd_B2763853-F90C-C3DC-861E-7C8CF5900000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/304855/idd_EB4BE539-DD74-C232-869B-7C8D67100000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
معايير تاهيل المتنافسين المستوى الاول.pdf
2021/304855/idd_EC22D29C-56CF-C328-8486-7C8CF5900000_معايير_تاهيل_المتنافسين_المستوى_الاول.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار