شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين كفرات لاستخدام العربات البرمائية منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039437382
المعرّف
#304845
الغرض من المنافسة
توريد وتامين كفرات لاستخدام العربات البرمائية منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 09:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 09:30 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | كفرات ياباني اصلي 750R 16 PR 8 على ان تكون اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/304845/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 26,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 37,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصيانة العصرية التجارية | 36,397.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 26,392.50 | 26,392.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 08:52:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1443