منافسة عامة
قيد التنفيذ
تطوير شبكة الحريق الخارجية بالمديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة الرياض
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039437371
المعرّف
#304834
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:50 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 10:00 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تطوير شبكة الحريق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شبكة تغذية مياه الحريق | الاعمال الميكانيكية | 150 | 1-1-1 | مواسير بقطر 8 بوصة | م.ط | 1 | 0 | تطوير شبكة الحريق الخارجية بالمديرية العامة للشئون الصحية.pdf 11.9 MB |
| شبكة تغذية مياه الحريق | الاعمال الميكانيكية | 600 | 2-1-1 | مواسير بقطر 6 بوصة | م.ط | 2 | 0 | — |
| الصمامات | الاعمال الميكانيكية | 2 | 2-1-1 | صمام بوابي قطر 8 بوصة ... | عدد | 3 | 0 | — |
| الصمامات | الاعمال الميكانيكية | 15 | 2-1-2 | صمام بوابي قطر 6 بوصة... | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2021/304834/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تطوير شبكة الحريق الخارجية بالمديرية العامة للشئون الصحية.pdf
11.9 MB
تم التحميل
2021/304834/idd_52D606C9-C10F-C334-8E6A-7D280BA00000_تطوير_شبكة_الحريق_الخارجية_بالمديرية_العامة_للشئون_الصحية.pdf
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج ك...pdf
264 KB
تم التحميل
2021/304834/idd_BBBAF18C-6D68-CEF6-8528-7C8D0D800000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_ك...pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار