منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير الدعم الفني وتجديد الرخص لنظام هيماتوس Hematos مستشفى الملك فيصل التخصصي – فرع المدينة

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211039437370

المعرّف

#304833

رقم المنافسة
211039437370
رقم المنافسة الداخلي
62/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 16:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 14:00 1443-04-11
موعد فتح العروض 2021/11/17 11:00 1443-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخصة اجهزة كومبيوتر لبرنامج بنك الدم هيماتوس رخصة رخصة اجهزة كومبيوتر لبرنامج بنك الدم هيماتوس حسب المتطلبات الفنية رخصة 10 10 10 1 0
رخصة اجهزة كومبيوتر لبرنامج بنك الدم هيماتوس للخادم رخصة رخصة اجهزة كومبيوتر لبرنامج بنك الدم هيماتوس للخادم حسب المتطلبات الفنية رخصة 1 1 1 2 0
رخصة اجهزة كومبيوتر لبرنامج بنك الدم هيماتوس متنقل رخصة رخصة اجهزة كومبيوتر لبرنامج بنك الدم هيماتوس متنقل حسب المتطلبات الفنية رخصة 1 1 1 3 0
تقارير احصائيه لبنك الدم جديده رخصة تقارير احصائيه لبنك الدم جديده حسب المتطلبات الفنية رخصة 1 1 1 4 0
تقارير احصائيه لبنك الدم للمتبرعين رخصة تقارير احصائيه لبنك الدم للمتبرعين حسب المتطلبات الفنية رخصة 1 1 1 5 0
تقارير احصائيه لبنك الدم للمعالجه البيانيه رخصة تقارير احصائيه لبنك الدم للمعالجه البيانيه حسب المتطلبات الفنية رخصة 1 1 1 6 0
تقارير احصائيه لبنك الدم للمختبر رخصة تقارير احصائيه لبنك الدم للمختبر حسب المتطلبات الفنية رخصة 1 1 1 7 0
تقارير احصائيه لبنك الدم المخزونيه رخصة تقارير احصائيه لبنك الدم المخزونيه حسب المتطلبات الفنية رخصة 1 1 1 8 0
التخاطب مع الاجهزه الاخرى اتجاه واحد رخصة التخاطب مع الاجهزه الاخرى اتجاه واحد حسب المتطلبات الفنية رخصة 7 7 7 9 0
التخاطب مع الاجهزه الاخرى اتجاهين رخصة التخاطب مع الاجهزه الاخرى اتجاهين حسب المتطلبات الفنية رخصة 4 4 4 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

494 KB تم التحميل

2021/304833/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

7BE1~1.PDF

1.1 MB تم التحميل

2021/304833/idd_33FE7CA0-B76B-CDD7-87A3-7C8CFAD00000_7BE1~1.PDF

فتح

2314~1.PDF

216 KB تم التحميل

2021/304833/idd_4B6000C8-EEFB-C23B-8FD5-7C8CFAC00000_2314~1.PDF

فتح

CNDA-2~1.PDF

195 KB تم التحميل

2021/304833/idd_613FD75D-0A85-CD1B-86EC-7C8CFAC00000_CNDA-2~1.PDF

فتح

NEWLIC~1.PDF

1.4 MB تم التحميل

2021/304833/idd_7146739D-11F8-C98B-8ED2-7C8CFAC00000_NEWLIC~1.PDF

فتح

8066~1.PDF

1.3 MB تم التحميل

2021/304833/idd_84557205-A9D0-C9A6-8A74-7C8CFAD00000_8066~1.PDF

فتح

1D84~1.PDF

720 KB تم التحميل

2021/304833/idd_946A619F-FA10-CB29-87D8-7C8CFAC00000_1D84~1.PDF

فتح

HEMATO~1.PDF

1.9 MB تم التحميل

2021/304833/idd_DDDB6284-8B21-CC0E-8508-7C8CFAC00000_HEMATO~1.PDF

فتح

2207~1.PDF

464 KB تم التحميل

2021/304833/idd_FDECEF35-4AB9-CB66-86AE-7C8CFAC00000_2207~1.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار