شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين بنود الكساوي والملبوسات للمرضى لصحة حائل
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
رقم المنافسة
211039437356
المعرّف
#304819
الغرض من المنافسة
تامين بنود الكساوي والملبوسات للمرضى لصحة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 22:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 09:30 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 10:00 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ملاءة سرير | 144000151 | 5000 | ملاءة سرير مقاس 160*240 سم | ملاءة سرير مقاس 160*240 سم | Piece | 1 | 0 |
| بطانية اطفال | 144000156 | 2000 | بطانية اطفال مقاس 100 * 150 سم | بطانية اطفال مقاس 100 * 150 سم | Piece | 2 | 0 |
| بطانية شبك للمريض | 144000155 | 7000 | بطانية شبك للمريض مقاس 180 * 240 سم | بطانية شبك للمريض مقاس 180 * 240 سم | Piece | 3 | 0 |
| مخده | 144000153 | 3000 | مخده مقاس 45 * 70 سم | مخده مقاس 45 * 70 سم | Piece | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/304819/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللؤلؤة الذهبية للتجارة | 1,322,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 667,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 572,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 708,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميس الاولى للتجارة | 1,011,195.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لصناعة البطانيات والمنسوجات المحدودة | 756,015.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 623,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 572,700.00 | 572,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 08:17:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443