توريد وتركيب مصدر طاقة غير منقطع (UPS) في غرفة التحكم والمراقبة الامنية لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث – الرياض
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211039437352
المعرّف
#304815
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 16:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 14:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 10:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المواد | مواد كهربائية | 1 | لوحة توزيع ن ج ف 14 ب د | لوحة توزيع يتكون من ي ف 155 ويتكون الرئيسي 63 عدد الأقطاب: 3ف أمبير إطار 100 أ ف | عدد | 1 | 2096 | 1 |
| المواد | مواد كهربائية | 1 | لوحة توزيع ع ج ف 14 ب د | لوحة توزيع يتكون من ي ف 155 ويكون الرئيسي 63 عدد الأقطاب: 3ف أمبير إطار 100 أ ف الفروع 10 ن ع س 20 أ ط 100 أ ف الوحدة الثانية 10 ن ع س 20 أ ط 100 أ ف 1 | عدد | 2 | 2096 | 1 |
| المواد | مواد كهربائية | 1 | لوحة توزيع لوحة توزيع 14 ب د | لوحة توزيع يتكون من 14 ب د ويكون الرئيسي 100 عدد الأقطاب: 3ف أمبير إطار 100 أ ف مع مقاييس رقمية. | عدد | 3 | 2096 | 1 |
| أعمال | أعمال كهربائية | 1 | نقل جميع أحمال ودوائر الطاقة الحالية من اللوحات القديمة إلى اللوحات الكهربائية الجديدة | نقل جميع أحمال ودوائر الطاقة الحالية من اللوحات القديمة إلى اللوحات الكهربائية الجديدة كما هو موضح بالرسومات بما في ذلك جميع الكابلات المطلوبة وملحقات توصيل الكابلات والمواد الاستهلاكية.. | عدد | 4 | 2096 | 1 |
| المواد | مواد كهربائية | 1 | مفتاح الفصل | مفتاح الفصل ، نوع نيما خارجي 100 أ 400 فولت متردد 3 حصان 60 هيرتز | عدد | 5 | 2088 | 1 |
| المواد | مواد كهربائية | 1 | غالق كهربائي | غالق كهربائي غالق يقع في غرفة الكهرباء إي س ب 1 بقوة 150 أ ت 200 أ ف س ب | عدد | 6 | 2088 | 1 |
| المواد | مواد كهربائية | 1 | غالق كهربائي | غالق كهربائي غالق يقع في غرفة الكهرباء إ س ب 2 ج ف 14 ب بقوة 100 أ ت 100 أ ف | عدد | 7 | 2088 | 1 |
| المواد | مواد كهربائية | 20 | مجموعة كيابل | مجموعة كيابل مجموعة واحدة 4 في 95 مليميتر مربع زائدا 35 مليميتر مربع إي س ب 1 و بي في سي أو إي اكس ال بي اي | عدد | 8 | 2094 | 1 |
| المواد | مواد كهربائية | 30 | مجموعة كيابل | مجموعة كيابل مجموعة واحدة 3 في 35 مليميتر مربع زائدا 16 مليميتر مربع إكس ام ار 1 و بي في سي أو إي اكس ال بي اي | عدد | 9 | 2094 | 1 |
| المواد | مواد كهربائية | 60 | مجموعة كيابل | مجموعة كيابل مجموعة واحدة 4 في 35 مليميتر مربع زائدا 16 مليميتر مربع إكس ال بي أو بي في سي و إي سي بي 2 زائدا 14 بي دي | عدد | 10 | 2094 | 1 |
| المواد | مواد كهربائية | 1 | محول نوع جاف 50 كيلو فولت نوع دلتا | بطارية نوع جاف بسعة 50 كيلو فولت نوع دلتا نوع جاف 50 كيلو في اي محول نوع دلتا 380 في بي ار اي ام 127 إلى 220 فولت بالثانية وبمعدل 60 هيزتز ملفان من النحاس ، بما في ذلك وسادة خرسانية. | عدد | 11 | 2094 | 1 |
| المواد | مواد كهربائية | 1 | جهاز 30 كيلو فولت أمبير | جهاز 30 كيلو فولت أمبير ، 220 فولت ، 3 ساعات ، 60 هرتز ، مع 30 دقيقة من استقلالية البطارية بما في ذلك 32 مجموعة من بطاريات 12 فولت من نوع اس دبلية ال 1800 لشغيل 30 كيلو فولت أمبير اس دبلية ال 1800 لتشغيل 30 كيلو فولت أمبير بما في ذلك رفوف البطارية الداعمة مع إشارة إنذار الخطأ الشائعة. يشمل وسادة الخرسانة | عدد | 12 | 2094 | 1 |
| أعمال | أعمال كهربائية | 1 | الربط مع نظام إدارة المباني | الربط مع نظام إدارة المباني وذلك لربط بجهاز إنذار الخطأ العام / المشترك بي ام اس الموجود لمزود الطاقة غير المنقطع الجديد. | عدد | 13 | 2094 | 1 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/304815/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
إنشاءات عامة.pdf
2021/304815/idd_0BFAB0FC-A30A-C64B-8416-7C8CB1700000_إنشاءات_عامة.pdf
Addendum - Site visit.pdf
2021/304815/idd_23F19EE3-D263-C4ED-8752-7C9D80B00000_Addendum_-_Site_visit.pdf
نموذج تقييم اداء انشاءات عامة.pdf
2021/304815/idd_30200950-0C59-C07F-86D5-7C8CB2300000_نموذج_تقييم_اداء_انشاءات_عامة.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/304815/idd_390AECD6-692D-CA3A-8482-7C8CB1700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
RFP-UPS Final English.pdf
2021/304815/idd_7DD47C0D-1FBA-C9FB-8C5F-7C8CB1700000_RFP-UPS_Final_English.pdf
قائمة المنتجات السعري الإضافي.pdf
2021/304815/idd_8219C114-19E8-C29D-86E7-7C8CB1700000_قائمة_المنتجات_السعري_الإضافي.pdf
RFP-UPS Final -Arabic.pdf
2021/304815/idd_A3E7F120-CD1C-C6B9-8670-7C8CB1700000_RFP-UPS_Final_-Arabic.pdf
CNDA - 2020 editable 2.pdf
2021/304815/idd_EF82A013-9954-CE06-86BF-7C8CB1700000_CNDA_-_2020_editable_2.pdf
الشروط الخاصه.pdf
2021/304815/idd_F5BCE463-877D-C30A-8508-7C8CB1700000_الشروط_الخاصه.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار