تأمين وتوريد عربة صغيرة
القوات البرية
رقم المنافسة
211039437335
المعرّف
#304798
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 00:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 بتأمين وتوريد عربة صغيرة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بتأمين وتوريد عربة صغيرة | 1 | 1 | بتأمين وتوريد عربة صغيرة | حبة | 1 | 0 | جدول تأمين وتوريد عربة صغيرة.pdf 318 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/304798/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
جدول تأمين وتوريد عربة صغيرة.pdf
2021/304798/idd_308E81AD-04A5-C53C-8506-7C8B0A200000_جدول_تأمين_وتوريد_عربة_صغيرة.pdf
نموذج تقديم عرض.pdf
2021/304798/idd_309A97C9-325A-CD75-869F-7C8B08500000_نموذج_تقديم_عرض.pdf
عقد تأمين وتوريد عربة صغيرة.pdf
2021/304798/idd_A3ED6606-6E83-CC60-845C-7C8B09D00000_عقد_تأمين_وتوريد_عربة_صغيرة.pdf
المواصفات المطلوبة .pdf
2021/304798/idd_EB613B17-5C2D-CF24-87BE-7C8B0A400000_المواصفات_المطلوبة_.pdf
نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2021/304798/idd_EE639446-8C82-C6FB-8762-7C8B08700000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار