شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ستائر لغرف المرضى بمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039437334
المعرّف
#304797
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة الى تأمين ستائر لغرف المرضى مستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/16 23:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 12:10 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 12:30 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 تأمين ستائر لغرف المرضى بمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مقاس متر وسبعون سم في متر في خمسة واربعون سم | 01 | 75 | سمك الماسورة العلوية 45 مم ماكينة تشغيل يدوية بها سلسلة مصنوعة من الاستيل نهاية الستارة نهاية سفلية مصنوعة من الالومنيوم المتين المقاوم للخدش باللون الابيض الامع القماش بلاك اوت النوع اسطوانية (رول) المقاسات والكمية حسب الايميل ادناه اللون رمادي تقديم عينات للمطابقة تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات عند التوريد | سمك الماسورة العلوية 45 مم ماكينة تشغيل يدوية بها سلسلة مصنوعة من الاستيل نهاية الستارة نهاية سفلية مصنوعة من الالومنيوم المتين المقاوم للخدش باللون الابيض الامع القماش بلاك اوت النوع اسطوانية (رول) المقاسات والكمية حسب الايميل ادناه اللون رمادي تقديم عينات للمطابقة تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات عند التوريد | حبة | 1 | 0 | 000001.pdf 347 KB |
| مقاس متر وسبعون سم في متر وخمسون سم | 02 | 75 | سمك الماسورة العلوية 45 مم ماكينة تشغيل يدوية بها سلسلة مصنوعة من الاستيل نهاية الستارة نهاية سفلية مصنوعة من الالومنيوم المتين المقاوم للخدش باللون الابيض الامع القماش بلاك اوت النوع اسطوانية (رول) المقاسات والكمية حسب الايميل ادناه اللون رمادي تقديم عينات للمطابقة تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات عند التوريد | سمك الماسورة العلوية 45 مم ماكينة تشغيل يدوية بها سلسلة مصنوعة من الاستيل نهاية الستارة نهاية سفلية مصنوعة من الالومنيوم المتين المقاوم للخدش باللون الابيض الامع القماش بلاك اوت النوع اسطوانية (رول) المقاسات والكمية حسب الايميل ادناه اللون رمادي تقديم عينات للمطابقة تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات عند التوريد | حبة | 2 | 0 | 000001.pdf 347 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2021/304797/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 50,887.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عصام قبانى وشركاه للديكور والمقاولات المحدودة | 28,548.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 36,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الزهراء للستائر للصناعة | 34,603.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الاعمال التجارية | 28,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الاعمال التجارية | 28,290.00 | 28,290.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/43 11:34:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443