منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مستلزمات الصيانة المباشرة للإضاءة بحفرالباطن وفر

أمانة محافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

211039437327

المعرّف

#304790

رقم المنافسة
211039437327
رقم المنافسة الداخلي
2021/78
الجهة الحكومية
أمانة محافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 20:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 09:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد أعمدة حديدية بارتفاع 12 متر بذراع مزدوج طول 120 سم وزاوية ميل10درجة 1000 مستلزمات صيانة الاضاء توريد أعمدة حديدية بارتفاع 12 متر بذراع مزدوج طول 120 سم وزاوية ميل10درجة ، وتكون الأعمدة مجلفنة ذات مقطع مثمن الشكل من النوع الذي يثبت بمسامير في القاعدة الخرسانية، والسعر يشمل فوانيس ليد بقدرة 200 وات ويكون جسم الفانوس مصنوع من الألومنيوم المعالج ضد التغير في العوامل الجوية السيئة ومقاوم للرياح ,وأن لا تقل كفاءة الليد عن 140 لومن/ وات وعلى الا يقل معامل الحماية للفانوس عن66 IP مع تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات على الفانوس المستخدم، والسعر يشمل أيضاً توريد قاعدة خرسانية مقاس (70*70*140) سم باجهاد خرسانة 350 كجم/ م3 وكذلك يشمل علبة الفيوزات المزدوجة 4*25 مم2 والأرضي الفني وكيبل التأريض وكذلك الكابلات الواصلة بين الفانوس وعلبة الفيوزات داخل جسم العمود بمقطع 2(3*2.5 مم2) ، وأن يكون التوريد طبقاً للشروط والمواصفات العامة للشئون البلدية والقروية، ويجب على المقاول تقديم عينات لإعتمادها من قبل المهندس المشرف قبل التوريد. عدد 1 2087 1
توريد أعمدة ديكورية بارتفاع 1 متر مصنوع من الألومنيوم المسبوك لمعالج ضد التغير في العوامل الجوية السيئة والتآكل ومدهون حراريا 200 مستلزمات صيانة الاضاء توريد أعمدة ديكورية بارتفاع 1 متر مصنوع من الألومنيوم المسبوك لمعالج ضد التغير في العوامل الجوية السيئة والتآكل ومدهون حرارياً ، والسعر يشمل لمبة ليد بقدرة 35 وات ,وعلى الا يقل معامل الحماية للعمود عن IP65 مع تقديم ضمان لا يقل عن 3 سنوات على العمود، والسعر يشمل توريد جميع مايلزم لتركيب العمود من قاعدة التثبيت وألأسلاك الداخلية والتأريض طبقاً للشروط والمواصفات العامة للشئون البلدية والقروية، ويجب على المقاول تقديم عينات لإعتمادها من قبل المهندس المشرف قبل التوريد طبقاً لنموذج رقم 1. عدد 2 2087 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

629 KB تم التحميل

2021/304790/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

القائمة الالزامية.pdf

8.7 MB تم التحميل

2021/304790/idd_0B96E8FF-1EE4-C8CE-8525-7C8D61600000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

662 KB تم التحميل

2021/304790/idd_81EBBCCF-01C2-C51E-864B-7C8D60D00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

النموذج المطلوب لمنافسة توريدمستلزماتالصيانةالمباشرةللإضاءةوفر.pdf

148 KB تم التحميل

2021/304790/idd_8C92371E-36E5-C86A-846A-7C8D60B00000_النموذج_المطلوب_لمنافسة_توريدمستلزماتالصيانةالمباشرةللإضاءةوفر.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/304790/idd_AEEE3EE5-EBD7-C8EE-85A8-7C8D60700000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار