منافسة عامة قيد التنفيذ

سفلتة وأرصفة وإنارة (مرحلة ثالثة) بحفرالباطن

أمانة محافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

211039437325

المعرّف

#304788

رقم المنافسة
211039437325
رقم المنافسة الداخلي
2021/77
الجهة الحكومية
أمانة محافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 20:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 09:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
حفريات عامة ترابية في أي نوع من التربة 8911 سفلتة وارصفة وانارة حفريات عامة ترابية في أي نوع من التربة م3 1 0
أعمال الردم بمواد مطابقة صالحة للردم بعد الهرس والدك طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية 28326 سفلتة وارصفة وانارة أعمال الردم بمواد مطابقة صالحة للردم بعد الهرس والدك طبقاً للمواصفات العامة للطرق الحضرية م3 2 0
إعداد السطوح وتشمل التنظيف وحرث الأرض الطبيعية والترطيب والخلط وإعادة الدمك 110400 سفلتة وارصفة وانارة إعداد السطوح وتشمل التنظيف وحرث الأرض الطبيعية والترطيب والخلط وإعادة الدمك لاستقبال الطبقات التالية لأعمال الطرق والأرصفة والزراعة طبقاً للمواصفات العامة للطرق الحضرية. م2 3 0
توريد وفرد طبقة القاعدة 110400 سفلتة وارصفة وانارة توريد وفرد طبقة القاعدة التي لا يقل تصنيفها عن A-1-b بسمك 20 سم بعد الهرس والدك طبقاً للمواصفات العامة للطرق الحضرية. م2 4 0
توريد ورش طبقة من الدهان الأولي 103500 سفلتة وارصفة وانارة توريد ورش طبقة من الدهان الأولي (MC1) 1.5 كجم/م2 وحسب المواصفات العامة. م2 5 2048 1
توريد وتنفيذ طبقة من الخرسانة الأسفلتية الساخنة 103500 سفلتة وارصفة وانارة توريد وتنفيذ طبقة من الخرسانة الأسفلتية الساخنة بسمك 7 سم بعد الدك طبقاً للمواصفات العامة للطرق الحضرية. م2 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

620 KB تم التحميل

2021/304788/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

جدول مواصفات فريق العمل والمواد لمنافسة سفلتة وارصفة وانارة 3.pdf

106 KB تم التحميل

2021/304788/idd_091A4620-A5EC-C87A-8669-7C8D1C100000_جدول_مواصفات_فريق_العمل_والمواد_لمنافسة_سفلتة_وارصفة_وانارة_3.pdf

فتح

نموذج عقد انشاء طرق.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/304788/idd_45922D40-2EE0-C178-863F-7C8D1B900000_نموذج_عقد_انشاء_طرق.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

8.7 MB تم التحميل

2021/304788/idd_488109A6-D6CD-C8E2-87A4-7C8D29700000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

نموذج معايير تقييم العروض.pdf

170 KB تم التحميل

2021/304788/idd_8011516D-D99A-C1D1-87CB-7C8D1DA00000_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

662 KB تم التحميل

2021/304788/idd_8A351472-48EB-C00C-84F9-7C8D1EC00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار