شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مباشر زيوت مختلفة لورشة صيانة المركبات
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039437318
المعرّف
#304781
الغرض من المنافسة
JS-تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1761879 | 24 | GTX-20W50 SLUDGE (208 LTR) (UNIT DRM208) item code -22-1939208 20w50 زيت محرك (208 لتر) | GTX-20W50 SLUDGE (208 LTR) (UNIT DRM208) item code -22-1939208 20w50 زيت محرك (208 لتر) | Each | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 8 | RADICOOL PREMIX (208L) (UNIT DRM 208) item code -22-728208-IFG ماء مبرد المحرك (208 لتر) | RADICOOL PREMIX (208L) (UNIT DRM 208) item code -22-728208-IFG ماء مبرد المحرك (208 لتر) | Each | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 1 | Transmax ATF Dex/Merc Multivehicle (208L) (Unit DRM 208) Item code -22-808208-IFG زيت ناقل الحركة اوتماتيك (208 لتر) | Transmax ATF Dex/Merc Multivehicle (208L) (Unit DRM 208) Item code -22-808208-IFG زيت ناقل الحركة اوتماتيك (208 لتر) | Each | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 1 | Transmax ATF Dex/Merc Multivehicle (12X1L) (unit 12X1) item code -22-808121-IFG زيت ناقل الحركة اوتوماتيك(12x1لتر) | Transmax ATF Dex/Merc Multivehicle (12X1L) (unit 12X1) item code -22-808121-IFG زيت ناقل الحركة اوتوماتيك(12x1لتر) | Each | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 8 | RADICOOL NF PREMIX (208 LTR) (unit DRM 208) item code -22-7715208-IFG ماء مبرد المحرك (208 لتر) | RADICOOL NF PREMIX (208 LTR) (unit DRM 208) item code -22-7715208-IFG ماء مبرد المحرك (208 لتر) | Each | 5 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 1 | MANUAL GL-4 140 208L (Unit DRM208) item code -22-737208 زيت ناقل الحركة GL-4 140 (208 لتر) | MANUAL GL-4 140 208L (Unit DRM208) item code -22-737208 زيت ناقل الحركة GL-4 140 (208 لتر) | Each | 6 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 2 | MANUAL GL-4 90 (208 L) (UNIT DRM 208) item code-22-736208 زيت ناقل الحركة GL-4 90 (208 لتر) | MANUAL GL-4 90 (208 L) (UNIT DRM 208) item code-22-736208 زيت ناقل الحركة GL-4 90 (208 لتر) | Each | 7 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 1 | HYSPIN AWS 37 9208 LTR) (UNIT DRM 208) item code -22-601837208 زيت هيدروليك AWS 37 (208 لتر) | HYSPIN AWS 37 9208 LTR) (UNIT DRM 208) item code -22-601837208 زيت هيدروليك AWS 37 (208 لتر) | Each | 8 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 1 | BRAKE FLUID DOT 4 (24X250 ML) (UNIT 24X250 ML) item code -22-175024250-IFG (24X250ملم لتر)زيت فرامل | BRAKE FLUID DOT 4 (24X250 ML) (UNIT 24X250 ML) item code -22-175024250-IFG (24X250ملم لتر)زيت فرامل | Each | 9 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 1 | GTX PROF. 5W30 (208 LTR) (UNIT DRM208) item code -22-3376208 5W30 زيت محرك (208 لتر) | GTX PROF. 5W30 (208 LTR) (UNIT DRM208) item code -22-3376208 5W30 زيت محرك (208 لتر) | Each | 10 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 1 | CRB TURBOMAX 15W-40 CH4 (208L) (UNIT DRM 208) item code -22-796208 زيت محرك ديزل (208 لتر) | CRB TURBOMAX 15W-40 CH4 (208L) (UNIT DRM 208) item code -22-796208 زيت محرك ديزل (208 لتر) | Each | 11 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 360 | DISTILLED WATER (ITEM CODE - 101-066 ماء مقطر | DISTILLED WATER (ITEM CODE - 101-066 ماء مقطر | Each | 12 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 48 | TOYOTA ATF WS (UNIT BOX) item code-08886-02305 زيت ناقل الحركة اوتوماتيك | TOYOTA ATF WS (UNIT BOX) item code-08886-02305 زيت ناقل الحركة اوتوماتيك | Each | 13 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 30 | TOYOTA ATF TYPE I-IV (UNIT BOX) item code- 08886-01015 زيت ناقل الحركة اوتاماتيك | TOYOTA ATF TYPE I-IV (UNIT BOX) item code- 08886-01015 زيت ناقل الحركة اوتاماتيك | Each | 14 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 50 | MOTOCRAFT ATF XT-2-QDX1 (UNIT BOX) item code- 1041677 زيت ناقل الحركة اوتماتيك | MOTOCRAFT ATF XT-2-QDX1 (UNIT BOX) item code- 1041677 زيت ناقل الحركة اوتماتيك | Each | 15 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 1 | AC DELCO ATF DEXRON VI (UNIT BOX) item code -19347199 زيت ناقل الحركة | AC DELCO ATF DEXRON VI (UNIT BOX) item code -19347199 زيت ناقل الحركة | Each | 16 | 0 |
| غير مخزون | 1761879 | 30 | POWER STEERING FLUID AC DELCO (UNIT BOX) item code -88865888 زيت نظام التوجيه | POWER STEERING FLUID AC DELCO (UNIT BOX) item code -88865888 زيت نظام التوجيه | Each | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 128,133.58 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 131,515.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 351,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 351,497.50 | 99,917.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/43 05:58:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443