تويد أحبار وورق متنوع
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
211039437300
المعرّف
#304763
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/16 17:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 08:10 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 08:20 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر ECO SOI MAX رولاند MAGENTA 440CC | 1 | 10 | حبر ECO SOI MAX رولاند MAGENTA 440CC | حبر ECO SOI MAX رولاند MAGENTA 440CC | حبة | 4 | 0 |
| حبر ECO SOI MAX رولاندYEIIOW 440CC | 2 | 10 | حبر ECO SOI MAX رولاندYEIIOW 440CC | حبر ECO SOI MAX رولاندYEIIOW 440CC | حبة | 5 | 0 |
| حبر ECO SOI MAX رولاند CYAN 440CC | 3 | 10 | حبر ECO SOI MAX رولاند CYAN 440CC | حبر ECO SOI MAX رولاند CYAN 440CC | حبة | 6 | 0 |
| حبر ECO SOI MAX رولاند BLACK4400 | 4 | 10 | حبر ECO SOI MAX رولاند BLACK4400 | حبر ECO SOI MAX رولاند BLACK4400 | حبة | 7 | 0 |
| استكر لماكينة الرولاند مقاس 120 سم | 5 | 5 | استكر لماكينة الرولاند مقاس 120 سم | استكر لماكينة الرولاند مقاس 120 سم | رول | 8 | 0 |
| بنر كوري جودة عالية مقاس 260 سم | 6 | 30 | بنر كوري جودة عالية مقاس 260 سم | بنر كوري جودة عالية مقاس 260 سم | رول | 9 | 0 |
| محلول تنظيف رولاند مع الفرش | 7 | 5 | محلول تنظيف رولاند مع الفرش | محلول تنظيف رولاند مع الفرش | حبة | 10 | 0 |
| سكينة OLFA مشرط | 8 | 5 | سكينة OLFA مشرط | سكينة OLFA مشرط | حبة | 11 | 0 |
| ماكينة لمنيشن 160 سم لتركيب الاستيكر | 9 | 1 | ماكينة لمنيشن 160 سم لتركيب الاستيكر | ماكينة لمنيشن 160 سم لتركيب الاستيكر | حبة | 12 | 0 |
| فلكس كوري 260 سم | 10 | 5 | فلكس كوري 260 سم | فلكس كوري 260 سم | رول | 13 | 0 |
| حبر طابعة 7100SX PRO أزرق لطابعة ركس روتري | 11 | 5 | حبر طابعة 7100SX PRO أزرق لطابعة ركس روتري | حبر طابعة 7100SX PRO أزرق لطابعة ركس روتري | حبة | 14 | 0 |
| حبر طابعة 7100SX PRO أحمر لطابعة ركس روتري | 12 | 5 | حبر طابعة 7100SX PRO أحمر لطابعة ركس روتري | حبر طابعة 7100SX PRO أحمر لطابعة ركس روتري | حبة | 15 | 0 |
| حبر طابعة 7100SX PRO أصفر لطابعة ركس روتري | 13 | 5 | حبر طابعة 7100SX PRO أصفر لطابعة ركس روتري | حبر طابعة 7100SX PRO أصفر لطابعة ركس روتري | حبة | 16 | 0 |
| حبر طابعة 7100SX PRO أسود لطابعة ركس روتري | 14 | 5 | حبر طابعة 7100SX PRO أسود لطابعة ركس روتري | حبر طابعة 7100SX PRO أسود لطابعة ركس روتري | حبة | 17 | 0 |
| حبر ماكينة ريكو proc5210s أصفر | 15 | 5 | حبر ماكينة ريكو proc5210s أصفر | حبر ماكينة ريكو proc5210s أصفر | حبة | 18 | 0 |
| حبر ماكينة ريكو proc5210s أحمر | 16 | 5 | حبر ماكينة ريكو proc5210s أحمر | حبر ماكينة ريكو proc5210s أحمر | حبة | 19 | 0 |
| حبر ماكينة ريكو proc5210s أسود | 17 | 5 | حبر ماكينة ريكو proc5210s أسود | حبر ماكينة ريكو proc5210s أسود | حبة | 20 | 0 |
| حبر ماكينة ريكو proc5210s أزرق | 18 | 5 | حبر ماكينة ريكو proc5210s أزرق | حبر ماكينة ريكو proc5210s أزرق | حبة | 21 | 0 |
| حبر آلة تصوير زيروكس موديل 4112 اسود | 19 | 5 | حبر آلة تصوير زيروكس موديل 4112 اسود | حبر آلة تصوير زيروكس موديل 4112 اسود | حبة | 22 | 0 |
| حبر ماكينة كانون img press c7010 أسود | 20 | 5 | حبر ماكينة كانون img press c7010 أسود | حبر ماكينة كانون img press c7010 أسود | حبة | 23 | 0 |
| حبر ماكينة كانون img press c7010 أحمر | 21 | 5 | حبر ماكينة كانون img press c7010 أحمر | حبر ماكينة كانون img press c7010 أحمر | حبة | 24 | 0 |
| حبر ماكينة كانون img press c7010 أصفر | 22 | 5 | حبر ماكينة كانون img press c7010 أصفر | حبر ماكينة كانون img press c7010 أصفر | حبة | 25 | 0 |
| حبر ماكينة كانون img press c7010 أزرق | 23 | 5 | حبر ماكينة كانون img press c7010 أزرق | حبر ماكينة كانون img press c7010 أزرق | حبة | 26 | 0 |
| حبر ماكينة ريكس روتاري pro 8220s أسود | 24 | 5 | حبر ماكينة ريكس روتاري pro 8220s أسود | حبر ماكينة ريكس روتاري pro 8220s أسود | حبة | 27 | 0 |
| أظرف عادية مقاس a4 بني | 25 | 5 | أظرف عادية مقاس a4 بني | أظرف عادية مقاس a4 بني | كرتون | 28 | 0 |
| دبابيس ماكينة ريكس روتاري | 26 | 5 | دبابيس ماكينة ريكس روتاري | دبابيس ماكينة ريكس روتاري | كرتون | 29 | 0 |
| ورق أوفست ابيض 80 جرام شد 500 مقاس 64X90 | 27 | 2500 | ورق أوفست ابيض 80 جرام شد 500 مقاس 64X90 | ورق أوفست ابيض 80 جرام شد 500 مقاس 64X90 | رزمة | 30 | 0 |
| ورق برستول ابيض 180 جرام مقاس 70x100 | 28 | 50 | ورق برستول ابيض 180 جرام مقاس 70x100 | ورق برستول ابيض 180 جرام مقاس 70x100 | رزمة | 31 | 0 |
| ورق برستول ابيض 240 جرام مقاس 70x100 | 29 | 100 | ورق برستول ابيض 240 جرام مقاس 70x100 | ورق برستول ابيض 240 جرام مقاس 70x100 | رزمة | 32 | 0 |
| ورق مكربن ابيض 60 جرام مقاس 70X100 علوي | 30 | 10 | ورق مكربن ابيض 60 جرام مقاس 70X100 علوي | ورق مكربن ابيض 60 جرام مقاس 70X100 علوي | رزمة | 33 | 0 |
| ورق مكربن ازرق وسط 60 جرام مقاس 70X100 | 31 | 10 | ورق مكربن ازرق وسط 60 جرام مقاس 70X100 | ورق مكربن ازرق وسط 60 جرام مقاس 70X100 | رزمة | 34 | 0 |
| ورق مكربن احمر وسط 60 جرام مقاس 70X100 | 32 | 10 | ورق مكربن احمر وسط 60 جرام مقاس 70X100 | ورق مكربن احمر وسط 60 جرام مقاس 70X100 | رزمة | 35 | 0 |
| ورق مكربن اخضر وسط 60 جرام مقاس 70X100 | 33 | 10 | ورق مكربن اخضر وسط 60 جرام مقاس 70X100 | ورق مكربن اخضر وسط 60 جرام مقاس 70X100 | رزمة | 36 | 0 |
| ورق مكربن ذهبي وسط 60 جرام مقاس 70X100 | 34 | 10 | ورق مكربن ذهبي وسط 60 جرام مقاس 70X100 | ورق مكربن ذهبي وسط 60 جرام مقاس 70X100 | رزمة | 37 | 0 |
| ورق مكربن اصفر وسط 60 جرام 70x100 | 35 | 10 | ورق مكربن اصفر وسط 60 جرام 70x100 | ورق مكربن اصفر وسط 60 جرام 70x100 | رزمة | 38 | 0 |
| بلاستيك شفاف A4 شد 150 | 36 | 50 | بلاستيك شفاف A4 شد 150 | بلاستيك شفاف A4 شد 150 | شد | 39 | 0 |
| قفازات طبي شد 100 | 37 | 30 | قفازات طبي شد 100 | قفازات طبي شد 100 | كرتون | 40 | 0 |
| قفازات قماش | 38 | 15 | قفازات قماش | قفازات قماش | كرتون | 41 | 0 |
| بلاستيك لف الطبليات 250 متر | 39 | 20 | بلاستيك لف الطبليات 250 متر | بلاستيك لف الطبليات 250 متر | لفة | 42 | 0 |
| شطرطون كعب صغير وسط وكبير | 40 | 10 | شطرطون كعب صغير وسط وكبير | شطرطون كعب صغير وسط وكبير | كرتون | 43 | 0 |
| ستيكر شفاف وجهين درجة أولى | 41 | 5 | ستيكر شفاف وجهين درجة أولى | ستيكر شفاف وجهين درجة أولى | كرتون | 44 | 0 |
| قطن تنظيف باكت | 42 | 10 | قطن تنظيف باكت | قطن تنظيف باكت | كرتون | 45 | 0 |
| قاز جالون 4 لتر | 43 | 20 | قاز جالون 4 لتر | قاز جالون 4 لتر | جالون | 46 | 0 |
| سلك حلزوني | 44 | 30 | مقاس 8 رنز | سلك حلزوني مقاس 8 رنز | كرتون | 47 | 0 |
| سلك حلزوني | 45 | 30 | مقاس 9.5 رنز | سلك حلزوني مقاس 9.5رنز | كرتون | 48 | 0 |
| سلك حلزوني | 46 | 30 | مقاس 11 رنز | سلك حلزوني مقاس 11 رنز | كرتون | 49 | 0 |
| سلك حلزوني | 47 | 30 | مقاس 12.7 رنز | سلك حلزوني مقاس 12.7 رنز | كرتون | 50 | 0 |
| سلك حلزوني | 48 | 30 | مقاس 14.3 رنز | سلك حلزوني 14.3 رنز | كرتون | 51 | 0 |
| سلك حلزوني | 49 | 30 | مقاس 16 رنز | سلك حلزوني مقاس 16رنز | كرتون | 52 | 0 |
| سلك حلزوني | 50 | 30 | مقاس 19 رنز | سلك حلزوني مقاس 19رنز | كرتون | 53 | 0 |
| سلك حلزوني | 51 | 30 | مقاس 22 رنز | سلك حلزوني مقاس 22رنز | كرتون | 54 | 0 |
| سلك حلزوني | 52 | 30 | مقاس 25 رنز | سلك حلزوني مقاس 25 رنز | كرتون | 55 | 0 |
| سلك حلزوني | 53 | 30 | مقاس 8 2 رنز | سلك حلزوني مقاس 8 2رنز | كرتون | 56 | 0 |
| سلك حلزوني | 54 | 30 | مقاس 32 رنز | سلك حلزوني مقاس 32رنز | كرتون | 57 | 0 |
| غراء ابيض | 55 | 40 | غراء ابيض | غراء ابيض | جالون | 58 | 0 |
| غراء بتكس | 56 | 20 | غراء بتكس | غراء بتكس | جالون | 59 | 0 |
| شطرطون شفاف لاصق | 57 | 10 | شطرطون شفاف لاصق | شطرطون شفاف لاصق | حبة | 60 | 0 |
| مسطرة تنظيف الحبر لماكينة سبيد ماستر | 58 | 30 | مسطرة تنظيف الحبر لماكينة سبيد ماستر | مسطرة تنظيف الحبر لماكينة سبيد ماستر | حبة | 61 | 0 |
| كحول لماكينة سبيد ماستر 102 | 59 | 40 | كحول لماكينة سبيد ماستر 102 | كحول لماكينة سبيد ماستر 102 | جالون | 62 | 0 |
| بلانكت مع انترلك لماكينة سبيد ماستر 102 | 60 | 50 | بلانكت مع انترلك لماكينة سبيد ماستر 102 | بلانكت مع انترلك لماكينة سبيد ماستر 102 | حبة | 63 | 0 |
| بخاخ مثبت حبر | 61 | 5 | بخاخ مثبت حبر | بخاخ مثبت حبر | حبة | 64 | 0 |
| فلتر قربة لماكينة سبيد ماستر 102 | 62 | 2 | فلتر قربة لماكينة سبيد ماستر 102 | فلتر قربة لماكينة سبيد ماستر 102 | حبة | 65 | 0 |
| حبر اوفست اسود 1 كيلو 12 حبة | 63 | 15 | حبر اوفست اسود 1 كيلو 12 حبة | حبر اوفست اسود 1 كيلو 12 حبة | كرتون | 66 | 0 |
| حبر اوفست ازرق 1 كيلو 12 حبة | 64 | 15 | حبر اوفست ازرق 1 كيلو 12 حبة | حبر اوفست ازرق 1 كيلو 12 حبة | كرتون | 67 | 0 |
| حبر اوفست اصفر 1 كيلو 12 حبة | 65 | 15 | حبر اوفست اصفر 1 كيلو 12 حبة | حبر اوفست اصفر 1 كيلو 12 حبة | كرتون | 68 | 0 |
| حبر اوفست احمر 1 كيلو 12 حبة | 66 | 15 | حبر اوفست احمر 1 كيلو 12 حبة | حبر اوفست احمر 1 كيلو 12 حبة | كرتون | 69 | 0 |
| تنر حار جالون 2لتر | 67 | 40 | تنر حار جالون 2لتر | تنر حار جالون 2لتر | جالون | 70 | 0 |
| غراء كعب كتاب لماكينة هورايزن 25 كيلو | 68 | 5 | غراء كعب كتاب لماكينة هورايزن 25 كيلو | غراء كعب كتاب لماكينة هورايزن 25 كيلو | حبة | 71 | 0 |
| بليت فوجي حراري 79X103 لمكينة CTP | 69 | 100 | بليت فوجي حراري 79X103 لمكينة CTP | بليت فوجي حراري 79X103 لمكينة CTP | كرتون | 72 | 0 |
| فلتر احماض جهاز CTP هيدل بيرج | 70 | 40 | فلتر احماض جهاز CTP هيدل بيرج | فلتر احماض جهاز CTP هيدل بيرج | حبة | 73 | 0 |
| دفلوبر تحميض بليت فوجي حراري CTP | 71 | 30 | دفلوبر تحميض بليت فوجي حراري CTP | دفلوبر تحميض بليت فوجي حراري CTP | جالون | 74 | 0 |
| صمغ بليت فوجي حراري CTP | 72 | 30 | صمغ بليت فوجي حراري CTP | صمغ بليت فوجي حراري CTP | حبة | 75 | 0 |
| حبرأسود طابعة ليزر جت أبيض وأسود | 73 | 15 | حبرأسود طابعة ليزر جت أبيض وأسود مركزية laserjet pro 403 رقم الحبر A59 أصلي . | حبرأسود طابعة ليزر جت أبيض وأسود مركزية laserjet pro 403 رقم الحبر A59 أصلي . | حبة | 76 | 0 |
| حبر أسود طابعة ليزر للطابعة HP402 | 74 | 15 | حبر أسود طابعة ليزر للطابعة HP402 رقم الحبر A26 أصلي . | حبر أسود طابعة ليزر للطابعة HP402 رقم الحبر A26 أصلي . | حبة | 77 | 0 |
| حبرأسود طابعة ليزر للطابعة HP400 | 75 | 15 | حبرأسود طابعة ليزر للطابعة HP400 رقم الحبر A80 أصلي . | حبرأسود طابعة ليزر للطابعة HP400 رقم الحبر A80 أصلي . | حبة | 78 | 0 |
| حبر أسود طابعة ليزر للطابعة HP2015 | 76 | 10 | حبر أسود طابعة ليزر للطابعة HP2015 رقم الحبر A53 أصلي . | حبر أسود طابعة ليزر للطابعة HP2015 رقم الحبر A53 أصلي . | حبة | 79 | 0 |
| حبرأسود طابعة ليزر للطابعة HP2055 | 77 | 15 | حبرأسود طابعة ليزر للطابعة HP2055 رقم الحبر A05 أصلي . | حبرأسود طابعة ليزر للطابعة HP2055 رقم الحبر A05 أصلي . | حبة | 80 | 0 |
| حبرأسود طابعة ليزر ملونه 452 | 78 | 10 | حبرأسود طابعة ليزر ملونه 452 رقم الحبر A410 ملون أصلي . | حبرأسود طابعة ليزر ملونه 452 رقم الحبر A410 ملون أصلي . | حبة | 81 | 0 |
| حبر ملون طابعة ليزر ملونه HPM553 | 79 | 10 | حبر ملون طابعة ليزر ملونه HPM553 رقم الحبر A508 ملون أصلي . | حبر ملون طابعة ليزر ملونه HPM553 رقم الحبر A508 ملون أصلي . | طقم | 82 | 0 |
| حبر أسود طابعة ليزر ملونه HPM551 | 80 | 10 | حبر أسود طابعة ليزر ملونه HPM551 رقم الحبر A507 ملون أصلي . | حبر أسود طابعة ليزر ملونه HPM551 رقم الحبر A507 ملون أصلي . | حبة | 83 | 0 |
80 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/304763/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf
2021/304763/idd_232FF7C1-0F18-CCF5-85E6-7C8979F00000_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf
نموذج تعهد خاص بالمحتوى المحلي.pdf
2021/304763/idd_7391E0DD-A916-CBB1-8402-7C897A200000_نموذج_تعهد_خاص_بالمحتوى_المحلي.pdf
جدول الكميات والأسعار.pdf
2021/304763/idd_BF2664F1-27D8-CBBC-8784-7C8D0AF00000_جدول_الكميات_والأسعار.pdf
مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf
2021/304763/idd_CF4607B0-3CA8-CDDA-8689-7C897AE00000_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار