شراء مباشر
قيد التنفيذ
ثلاجات طبيه لمستشفى اجا للرعاية المديدة
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
رقم المنافسة
211039437265
المعرّف
#304728
الغرض من المنافسة
ثلاجات طبيه لمستشفى اجا للرعاية المديدة في منطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/16 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 12:50 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 13:50 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
وصف المنافسة
ثلاجات طبيه لمستشفى اجا للرعاية المديدة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ثلاجة طبية | 5 | Refrigerator MPR-s313 340L | Refrigerator MPR-s313 340L | كمية | 1 | 0 |
| 2 | ثلاجات طبيه | 2 | Refrigerator MPR-s313 150L | Refrigerator MPR-s313 150L | كمية | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/304728/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/43 12:48:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص