مشروع دعم فعاليات ومبادرات الهيئة المتعلقة ببناء القدرات السيبرانية على المستوى الوطني
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
211039437262
المعرّف
#304725
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 11:30 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 12:30 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 لوازم التواصل والفعاليات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وتوريد وتركيب لوحات توعوية | 1000 | متر مربع | 1 | 0 | |
| تصميم وتوريد وتركيب لوحات إرشادية | 800 | لوحة | 2 | 0 | |
| تصميم وتوريد وتركيب لافتات خارجية بإضاءة وعنوان بشعار محدد | 3 | لوحة خارجية | 3 | 0 | |
| توريد وتركيب أنظمة صوتية | 3 | توريد وتركيب أنظمة صوتية لقاعة بمقاس 7.5 متر * 24.6 متر (عرض*طول) | نظام صوتي | 4 | 0 |
| توريد وربط وتركيب شاشة 50 بوصة | 15 | عدد | 5 | 0 | |
| توريد وربط وتركيب شاشة 146 بوصة | 3 | عدد | 6 | 0 | |
| توريد وتركيب بوديوم لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 16 | بوديوم | 7 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ وتوريد درع تذكاري كبير مع تصميم حقيبة خاصة لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 170 | عدد | 8 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ وتوريد درع تذكاري صغير لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 250 | عدد | 9 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ وتوريد درع كريستال يحمل طابع وطني | 15 | عدد | 10 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ وتوريد درع معدني مع الحفر | 15 | عدد | 11 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ وتوريد درع كريستال محفور عليه | 150 | عدد | 12 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ وتوريد درع ستانلس ستيل بشعار الهيئة | 50 | عدد | 13 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ وتوريد قطعة تذكارية صغيرة لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 3000 | عدد | 14 | 0 | |
| توريد ملف جلدي شهادات لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 500 | ملف | 15 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ وتوريد بروش مغناطيسي لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 5000 | عدد | 16 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ وتوريد كيس قماشي لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 5000 | عدد | 17 | 0 | |
| توريد ملف جلدي لتوقيع المذكرات لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 20 | ملف | 18 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ وتوريد دعوات كبار الشخصيات لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 50 | عدد | 19 | 0 | |
| تصميم وتنفيذ وتشغيل منصة Booth | 20 | عدد | 20 | 0 | |
| منصة عرض مخروطية لاما ستاند | 200 | منصة | 21 | 0 | |
| مطبوعات طباعة أوفست | 25000 | طباعة | 22 | 0 | |
| مطبوعات طباعة رقمية | 12500 | طباعة | 23 | 0 | |
| منصة عرض من نوع البوب اب | 20 | منصة عرض | 24 | 0 | |
| منصة عرض من نوع الرول اب | 150 | منصة عرض | 25 | 0 | |
| ملف عرض | 100 | مجلد | 26 | 0 | |
| توفير أعلام | 2000 | علم | 27 | 0 | |
| نوت بوك | 2000 | نوت بوك | 28 | 0 | |
| عارض خلفي | 25 | عارض | 29 | 0 | |
| طباعة بطاقات التعريف الشخصية للمناسبات والفعاليات مع الغلاف | 4500 | بطاقة | 30 | 0 | |
| حبل حاملة بطاقات التعريف للمناسبات والمؤتمرات | 4500 | حامل بطاقات | 31 | 0 | |
| ملف لكل ملتقى مع الطباعة | 4500 | ملف | 32 | 0 | |
| أكواب سيراميك | 300 | كوب | 33 | 0 | |
| أكياس ورق A5 | 1000 | كيس | 34 | 0 | |
| أكياس ورق A4 | 1000 | 1000 | 35 | 0 | |
| مستلزمات ومتطلبات التوعية بالأمن السيبراني | 1500 | علبة | 36 | 0 | |
| ورق SRA4 80 98 G إيطالي | 25000 | ورق SRA4 80-98 G (إيطالي) | ورقة | 37 | 0 |
| ورق SRA3 300G إيطالي | 25000 | ورقة | 38 | 0 | |
| حقيبة متدرب جديد | 2000 | حقيبة | 39 | 0 | |
| توريد وتركيب منصة عرض مسرح متنقل | 1 | منصة | 40 | 0 | |
| توريد وتركيب ارفف تخزين لمستودع الادارة العامة للتواصل والاعلام | 10 | رفوف | 41 | 0 |
41 بند
جدول 2 توفير خدمات لوجستية للفعاليات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حجز وتجهيز مكان لإقامة المبادرات والفعاليات | 2000 | شخص | 1 | 0 | |
| تأمين استقبال ومواصلات الضيوف المتحدثين بعض الشخصيات الهامة لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 14 | تأمين استقبال ومواصلات الضيوف المتحدثين/بعض الشخصيات الهامة لمبادرات/فعاليات بناء القدرات | خدمة | 2 | 0 |
| تأمين استضافة الضيوف المتحدثين بعض الشخصيات الهامة في مبادرات فعاليات بناء القدرات | 14 | تأمين استضافة الضيوف المتحدثين/بعض الشخصيات الهامة في مبادرات/فعاليات بناء القدرات | خدمة | 3 | 0 |
| توفير مقدمين سعوديين محترفين يتحدثون باللغتين العربية والإنجليزية للمبادرات والفعاليات | 6 | شخص | 4 | 0 | |
| استراحة قهوة للمبادرات والفعاليات | 30000 | شخص | 5 | 0 | |
| توفير ضيافة بوفيه وجبة عشاء غداء | 10000 | شخص | 6 | 0 | |
| توفير وتركيب شاشات داخلية | 5 | توفير وتركيب شاشات داخلية 4 * 7 م | عدد | 7 | 0 |
| توفير وتركيب شاشات داخلية | 5 | توفير وتركيب شاشات داخلية 3 * 6 م | عدد | 8 | 0 |
| توفير وتركيب شاشات ذات استخدام متعددة | 25 | عدد | 9 | 0 | |
| توفير وتركيب نظام صوتي متكامل | 6 | نظام صوتي | 10 | 0 | |
| توفير وتركيب نظام صوتي خاص بالمؤتمرات | 6 | نظام صوتي | 11 | 0 | |
| توفير وتركيب منصة خشبية | 3 | منصة | 12 | 0 | |
| توفير وتركيب جدار خشبي | 7 | منصة | 13 | 0 | |
| توفير وتركيب بوديوم خشبي مع الشعار الخاص بالفعالية | 5 | منصة | 14 | 0 | |
| توفير مكعبات بهوية الفعالية كيوب | 100 | منصة | 15 | 0 | |
| توفير وتركيب شاشة 6 متر 4 متر LED لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 3 | توفير وتركيب شاشة 6 متر *4 متر LED لمبادرات/فعاليات بناء القدرات | خدمة | 16 | 0 |
| إدارة وتنفيذ عملية التسجيل لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 6 | خدمة | 17 | 0 | |
| توفير وتركيب انترنت آمن و عالي السرعة في مكان إقامة مبادرات فعاليات بناء القدرات | 10 | خدمة | 18 | 0 | |
| حجز قاعات لإقامة ورش عمل | 700 | شخص | 19 | 0 |
19 بند
جدول 3 تنفيذ تغطيات الفعاليات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وتجهيز منصة افتراضية للفعاليات | 2 | خدمة | 1 | 0 | |
| إعداد فيديو تشمل المونتاج ختامي يوضح تفاصيل وأرقام واحصائيات لكل المبادرات والفعاليات | 2 | خدمة | 2 | 0 | |
| فيديو قصير للمبادرات الفعاليات | 20 | فيديو | 3 | 0 | |
| فيديو موشن جرافيك رسوم متحركة للمبادرات الفعاليات | 20 | فيديو | 4 | 0 | |
| فيديو محاكاة التمارين السيبرانية | 15 | فيديو | 5 | 0 | |
| توفير تجربة تفاعلية لحضور مبادرات فعاليات | 1 | خدمة | 6 | 0 | |
| البث المباشر من خلال منصات التواصل الاجتماعي لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 5 | خدمة | 7 | 0 | |
| تصوير الفعاليات فيديو مع المونتاج | 35 | خدمة | 8 | 0 | |
| تصوير فوتوغراف مع المونتاج | 35 | خدمة | 9 | 0 | |
| إعداد تصاميم تغطيات لمبادرات الهيئة متوائمة مع ابعاد مقاسات مواقع التواصل الاجتماعي والمطبوعات | 300 | تصميم | 10 | 0 | |
| تصميم قوالب عروض تقديمية لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 5 | عرض | 11 | 0 | |
| تقارير رصد إعلامية ربعية وسنوية لمبادرات فعاليات بناء القدرات | 5 | تقارير رصد إعلامية (ربعية وسنوية) لمبادرات/فعاليات بناء القدرات | تقرير | 12 | 0 |
12 بند
جدول 4 توريد وتركيب المركز الإعلامي
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا تصوير فيديو | 2 | عدد | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب عدسة | 2 | عدد | 2 | 0 | |
| توريد وتركيب عدسة | 2 | عدد | 3 | 0 | |
| حامل كاميرا مع حقيبة حماية | 2 | عدد | 4 | 0 | |
| ذاكرة سعة 64GB | 4 | عدد | 5 | 0 | |
| مجموعة إضاءات تصوير 2 قطع مع حقيبة | 2 | عدد | 6 | 0 | |
| ستاند إضاءات | 4 | عدد | 7 | 0 | |
| مايكرفون لافلر تعليق لاسلكي | 2 | عدد | 8 | 0 | |
| خلفيات تصويرية | 2 | خلفيات تصويرية (أخضر+أبيض+أسود+رمادي+ تصميم حسب الحاجة)+حامل | عدد | 9 | 0 |
| لوازم وقواعد مع الحوامل السقفية ومعدات التثبيت | 2 | عدد | 10 | 0 | |
| مايكرفون كوندينسر متعدد الأنماط | 2 | عدد | 11 | 0 | |
| كرت صوت ثاندربولت 3 متعدد المداخل والمخارج | 2 | عدد | 12 | 0 | |
| سماعات رأس مونيتور | 4 | عدد | 13 | 0 | |
| رفلكشن ومعالج محيطي للمايكرفون | 2 | عدد | 14 | 0 | |
| طاولة معدات | 2 | عدد | 15 | 0 | |
| حوامل مايكرفون | 4 | عدد | 16 | 0 | |
| كيبل مايكرفون XLR بطول 10 متر | 2 | عدد | 17 | 0 | |
| معالجة الجدران | 10 | معالجة الجدران (200*45) خشب +معالج+قماش | عدد | 18 | 0 |
| بيز تراب للزوايا | 10 | بيز تراب للزوايا مقاس (30*100) خشب +معالج +قماش | عدد | 19 | 0 |
| باب زجاج عازل | 1 | باب زجاج عازل ( upvc) مع إطار أبيض اللون | عدد | 20 | 0 |
| حاجز زجاجي بلون ثلجي مع إطار ستيل اسود | 1 | عدد | 21 | 0 | |
| جهاز مونتاج | 4 | عدد | 22 | 0 | |
| بيز تراب للزوايا | 4 | بيز تراب للزوايا مقاس (30*80) خشب +معالج +قماش | عدد | 23 | 0 |
23 بند
جدول 5 خدمات المحتوى
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مراجعة وتدقيق المحتوى | 25000 | صفحة | 1 | 0 |
| تقديم خطط تنفيذية إعلامية للحملات | 15 | خدمة | 2 | 0 |
| ترجمة الوثائق | 15000 | صفحة | 3 | 0 |
| استبانات استقصاء الرأي عن الفعاليات لقياس الأثر | 25 | استبانة | 4 | 0 |
| تطوير محتوى صحفي | 100 | خدمة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/304725/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
تعهد حماية المعلومات.pdf
2021/304725/idd_1EE8763C-0CD5-C658-8536-7C99DED00000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/304725/idd_266776AA-B54B-C026-8667-7C9CB4700000_جدول_الكميات.pdf
خطاب تقديم العرض.pdf
2021/304725/idd_545DBBE1-5E1A-C191-86C3-7C99F4800000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
الشروط العامة.pdf
2021/304725/idd_65E33EA7-B4E7-C614-872F-7C9CBAE00000_الشروط_العامة.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/304725/idd_6EE62F25-3109-C992-8491-7C9CB6100000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/304725/idd_7FEBB04D-DE47-CEA8-86EC-7C99DD500000_معايير_تقييم_العروض.pdf
الشروط الخاصة.pdf
2021/304725/idd_86FA9B87-7301-CC59-84ED-7C9CB4900000_الشروط_الخاصة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار