شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب بوابة الغلايات بمبنى الخدمات بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039437260
المعرّف
#304723
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بوابة الغلايات بمبنى الخدمات بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 12:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 12:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D285981 | 24 | "يجب تنفبذ كافة الأعمال حسب كود البناء السعودي والمواصفات الفنية العامة لوزارة الصحة القسم 08300 ""الأبواب السحابة العلوية"" " | بالمتر المربع توريد و تركيب بوابة رول منزلقة أوتوماتيكية (Shutter) بأبعاد 4×6م من الفولاذ سماكة لا تقل عن 1.2مم بدهان Podwer Coating ومزودة بمحرك كهربائي لا تقل قوته عن 1 حصان جهد 220فولت أحادي الطور وذلك يشمل فك البوابة القديمة وفرزها وترحيلها عن الموقع ونقلها وتسليمها إلى مستودعات المدينة الطبية والبند يشمل نظام التحكم ونظام الأمان وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات الفنية والعينة المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
285 KB
تم التحميل
2021/304723/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الغلايات.pdf
412 KB
تم التحميل
2021/304723/idd_8C56C5D4-89A4-CD93-852A-7C886F900000_الغلايات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/43 11:56:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص