منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع نظام التحكم وإدارة المواقف للمقر الرئيسي
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
211039437259
المعرّف
#304722
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تركيب وتشغيل واختبار نظام المواقف الذكية | 1 | تركيب وتشغيل واختبار نظام المواقف الذكية . | تركيب وتشغيل واختبار نظام المواقف الذكية . | خدمة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كاشف للموجات الفوق صوتية | 233 | توريد كاشف للموجات الفوق صوتية. | توريد كاشف للموجات الفوق صوتية. | جهاز | 1 | 0 |
| توريد لوحة تحكم مركزي | 1 | توريد لوحة تحكم مركزي. | توريد لوحة تحكم مركزي. | جهاز | 2 | 0 |
| توريد لوحة تحكم فرعية Zone control | 6 | توريد لوحة تحكم فرعية Zone control. | توريد لوحة تحكم فرعية Zone control. | جهاز | 3 | 0 |
| توريد PC مع نظام التشغيل | 1 | توريد PC مع نظام التشغيل. | توريد PC مع نظام التشغيل. | جهاز | 4 | 0 |
| توريد لوحة عرض رئيسية | 1 | توريد لوحة عرض رئيسية. | توريد لوحة عرض رئيسية. | جهاز | 5 | 0 |
| توريد كيبل بيانات CAT 6 بنوعية وجودة عالية | 6 | اكسسوارات | توريد كيبل بيانات CAT.6 ، بنوعية وجودة عالية. | لفة | 6 | 0 |
| توريد 25mm Pip بنوعية وجودة عالية | 1650 | توريد 25mm Pip، بنوعية وجودة عالية. | توريد 25mm Pip، بنوعية وجودة عالية. | متر طولي | 7 | 0 |
| توريد الإكسسوارات حسب احتياج النظام في الموقع | 1 | "توريد الإكسسوارات حسب احتياج النظام في الموقع. (سلك كهرباء تيار منخفض – مقابس كهربائية– موصلات RJ-45 – علب حديد مع الاغطية - علب دائرية بلاستيكية - جلب ربط بين ماسورتين - Fischer Box – Conduit - علبة مسامير - Clips Box)" | "توريد الإكسسوارات حسب احتياج النظام في الموقع. (سلك كهرباء تيار منخفض – مقابس كهربائية– موصلات RJ-45 – علب حديد مع الاغطية - علب دائرية بلاستيكية - جلب ربط بين ماسورتين - Fischer Box – Conduit - علبة مسامير - Clips Box)" | حبة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
303 KB
تم التحميل
2021/304722/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار