شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين احبار لطابعة HP و OKI
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039437257
المعرّف
#304720
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/16 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 11:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين احبار لطابعة HP و OKI
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HP P3015N PRINTER TONER NO CE255A COLOR BLACK | 8390329058 | 30 | EACH | 1 | 0 |
| TONER FOR HP LASERJET P4015N BLACK CC364A | 8390331839 | 25 | EACH | 2 | 0 |
| HP LASERJET ENTERPRISE M506N BLACK COLOR | 8391127953 | 5 | EACH | 3 | 0 |
| TONER FOR HP LASERJET MFP M281FDW BLACK CF540A | 8390329063 | 5 | EACH | 4 | 0 |
| TONER FOR HP LASERJET MFP M281FDW LIGHT BLUE CF541A | 8390329064 | 5 | EACH | 5 | 0 |
| TONER FOR HP LASERJET MEP M281FDW PURPLE CF543A | 8390329065 | 5 | EACH | 6 | 0 |
| TONER FOR HP LASERJET MFP M281FDW YELLOW CF542A | 8390329066 | 5 | EACH | 7 | 0 |
| HP COLOR LASERJET PRO CF400X BLACK TONER | 8391128233 | 5 | EACH | 8 | 0 |
| HP COLOR LASERJET PRO CF401X CYAN TONER | 8391128234 | 5 | EACH | 9 | 0 |
| HP COLOR LASERJET PRO TONER CF403X MAGENTA | 8391128235 | 5 | EACH | 10 | 0 |
| HP COLOR LASERJET PRO YELLOW TONER CF402X | 8391128236 | 5 | EACH | 11 | 0 |
| HP LASERJET CP4525N COLOR BLACK | 8391128207 | 10 | EACH | 12 | 0 |
| HP LASERJET CP4525N COLOR CYAN | 8391128208 | 10 | EACH | 13 | 0 |
| HP LASERJET CP4525N COLOR YELLOW | 8391128209 | 10 | EACH | 14 | 0 |
| HP LASERJET CP4525N COLOR MAGENTA | 8391128210 | 10 | EACH | 15 | 0 |
| OKI B431 PRINTER TONER NO 44917602 BLACK COLOR | 8390329059 | 10 | EACH | 16 | 0 |
| OKI B431 FUSER | 8391128243 | 5 | EACH | 17 | 0 |
| OKI B401 PRINTER TONER NO 44992402 BLACK COLOR | 8390329061 | 10 | EACH | 18 | 0 |
| HP COLOR LASER JET PRO MFP M681 BLACK TONER CF470X | 8391132116 | 5 | EACH | 19 | 0 |
| HP COLOR LASER JET PRO MFP M681 CYAN TONER CF471X | 8391132117 | 5 | EACH | 20 | 0 |
| HP COLOR LASER JET PRO MEP M681 MAGENTA TONER CF473X | 8391132118 | 5 | EACH | 21 | 0 |
| HP COLOR LASER JET PRO MFP M681 YELLOW TONER CF472X | 8391132119 | 5 | EACH | 22 | 0 |
| HP COLOR LASER JET PRO MFP M283FDW BLACK TONER 207A | 8391132120 | 5 | EACH | 23 | 0 |
| HP COLOR LASER JET PRO MFP M283FDW CYAN TONER 207A | 8391132121 | 5 | EACH | 24 | 0 |
| HP COLOR LASER JET PRO MFP M283 MAGENTA TONER 207A | 8391132122 | 5 | EACH | 25 | 0 |
| HP COLOR LASER JET PRO MFP M283 YELLOW TONER 207A | 8391132123 | 5 | EACH | 26 | 0 |
| HP COLOR LASER JET PRO MFP M632 BLACK TONER CF237A | 8391132124 | 4 | EACH | 27 | 0 |
27 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
352 KB
تم التحميل
2021/304720/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار