شراء مباشر
قيد التنفيذ
وسائل تعليمية لادارة المحاكاة الطبية
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039437236
المعرّف
#304699
الغرض من المنافسة
توريد وسائل تعليمية لادارة المحاكاة الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/22 | 1443-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 16:40 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 16:40 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T234011 | 0 | 12 | Basic life support (BLS)Course digital Video 2020 | EA | 1 | 0 |
| T234011 | 6 | Basic life support (BLS)instructor manual e book 2020 | EA | 2 | 0 | |
| T234011 | 1000 | Basic life support (BLS) provider e cards 2020 | EA | 3 | 0 | |
| T234011 | 12 | Advanced cardiac life support (ACLS Course digital Video 2020 | EA | 4 | 0 | |
| T234011 | 6 | Advanced cardiac life support (ACLS ) instructor manual e book 2020 | EA | 5 | 0 | |
| T234011 | 1000 | Advanced cardiac life support (ACLS) provider e cards 2020 | EA | 6 | 0 | |
| T234011 | 6 | Pediatric Advanced life support (PALS) Course digital Video 2020 | EA | 7 | 0 | |
| T234011 | 500 | Pediatric Advanced life support (PALS) provider e cards 2020 | EA | 8 | 0 | |
| T234011 | 6 | Pediatric Advanced life support (PALS) instructor manual e book 2020 | EA | 9 | 0 | |
| T234011 | 4 | First Aid CPR AED (FA CPR AED)Course digital Video 2020 Arabic | EA | 10 | 0 | |
| T234011 | 4 | First Aid CPR AED (FA CPR AED) instructor manual e book 2020 | EA | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
269 KB
تم التحميل
2021/304699/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/43 04:38:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص