منافسة عامة
✓ مرسّى
التقرير السنوي للمركز لعام 2021م
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
211039437223
المعرّف
#304686
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الرائدة المدينة الرقمية حي النخيل الرياض
الغرض من المنافسة
يسعى المركز للتعاقد مع شركات متخصصة في مجال تصميم وتحرير وطباعة التقارير السنوية للجهات الحكومية وكبرى الشركات بحيث يواكب التطور الحاصل في مجال تصميم وتنفيذ التقارير السنوية للجهات الحكومية بجودة عالية مع الترجمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/15 21:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 16:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تحرير | 100 | تحرير محتوى التقرير وتدقيقه وتصميمه | نوعي | 1 | 0 |
| ترجمه | 100 | الترجمة المعتمدة للتقرير بالإنجليزي | نوعي | 2 | 0 |
| طباعه | 200 | طباعة التقرير بالعربي | كمي | 3 | 0 |
| طباعه | 100 | طباعة التقرير بالإنجليزي | كمي | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
316 KB
تم التحميل
2021/304686/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مشروع كراسة التقرير السنوي للمركز 2021.pdf
538 KB
تم التحميل
2021/304686/idd_E83F204B-2EE2-C67D-8619-7C8518A00000_مشروع_كراسة_التقرير_السنوي_للمركز_2021.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 156,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 266,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للتجارة | 112,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 149,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 111,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 114,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان | 113,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 111,435.00 | 111,435.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 11:59:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443