منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب سراير نوم ودواليب لزوم عدة مواقع بمدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

القوات البرية

رقم المنافسة

211039437216

المعرّف

#304679

رقم المنافسة
211039437216
رقم المنافسة الداخلي
4885
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب سراير نوم ودواليب لزوم عدة مواقع بمدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/15 17:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 09:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/10/31 10:00 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/31 1443-03-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 950 توريد وتركيب سرير حديد دورين حسب الجدول المرفق حبه 1 0 4885.pdf 660 KB
2 2 950 توريد وتركيب دولاب حديد حسب الجدول المرفق حبه 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

648 KB تم التحميل

2021/304679/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

تسليم المنتج الوطني.pdf

217 KB تم التحميل

2021/304679/idd_11CF4250-B811-C849-8724-7C8002C00000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf

فتح

4885.pdf

660 KB تم التحميل

2021/304679/idd_3965EA39-0F09-CD82-8626-7C8002800000_4885.pdf

فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

443 KB تم التحميل

2021/304679/idd_8C793F37-284D-C0CB-8515-7C8002A00000_الدليل_الارشادي_لتطبيق_المعادلات_الحسابية_الخاصة_بأليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.pdf

فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

155 KB تم التحميل

2021/304679/idd_FA216881-D65E-C636-85E1-7C8002B00000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة درة الضفاف للتجارة 1,186,455.00 مطابق مشارك
شركة ديار المبتكرون الدولية شركة شخص واحد 1,885,655.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 599,782.50 مطابق مشارك
شركة مصنع بسمة للاثاث المعدني لأصحابها ابراهيم وعبدالله محمدالموسى 1,666,062.50 مطابق مشارك
شركة أكنان المتقدمة للمقاولات عامة 1,398,400.00 غير مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 1,376,550.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي التجارية 1,363,440.00 مطابق مشارك
شركة ارائك العربية 1,179,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة زهرة التسوق للتجارة 994,175.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 599,782.50 599,782.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 09:03:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/10/1443